Электромобиль будущего уже в Херсоне!

23.03.2017
4527

Впервые в нашем городе поступил в продажу уникальный электрокар премиум-класса – BMW i3. Его абсолютная экологичность, высочайшее качество, потрясающая динамичность и безопасность способны удовлетворить запросы самых требовательных автомобилистов и дарят истинное удовольствие от вождения! Благодаря технической инновационности, футуристическому дизайну и эксклюзивному интерьеру авто кажется пришельцем из будущего.

«Центр Херсон», официальный дилер легендарной баварской автокомпании, предлагает сверхсовременный полностью электрический автомобиль. Компактный снаружи и просторный внутри, маневренный и очень динамичный, он идеально подходит к городским условиям.

BMW i3 – первый в мире серийный автомобиль, все этапы конструирования, производства и эксплуатации которого отвечают самым жестким требованиям экологичности. Он сделан из натуральных материалов, не наносящих вред окружающей среде, и не производит выбросов в атмосферу. Но самое главное отличие этого электромобиля – это разработанная с нуля концепция! В данном случае компания БМВ не пошла проторенным другими брендами путем, когда берется серийная модель с ДВС (двигатель внутреннего сгорания) и в ней просто заменяют мотор и добавляют аккумуляторные батареи. BMW i3 изначально спроектирован как электромобиль, и именно поэтому он обладает полностью карбоновым кузовом, очень низким центром тяжести благодаря размещенным в днище АКБ и выдающимися техническими характеристиками.

В нем использован суперлегкий и сверхпрочный углепластик (карбон), который в сочетании с большой площадью остекления и прозрачностью создает неповторимый дизайн, подчёркивает особую воздушность и в то же время надежность конструкции.

Особого внимания заслуживает батарея новейшего поколения с увеличенным запасом хода – 240 км. В момент торможения электрокара благодаря рекуперации энергии торможения она подзаряжается. Гарантия на нее составляет 8 лет, а срок службы – 10 лет. Полная зарядка АКБ от бытовой розетки 220в занимает 10 часов и потребляет 15кВт, что по нынешним тарифам равно стоимости чашки кофе!

Но BMW i3 не только экологически безопасный электрокар. Это мощный и динамичный автомобиль, разгоняющийся до 100 км/ч всего лишь за 7,3 секунды и обеспечивающий настоящее удовольствие от вождения.

Ознакомиться и приобрести авто будущего можно в автосалоне комплекса «Центр Херсон». На данный автомобиль распространяются специальные условия программы финансирования BMW Finance.

 

Адрес комплекса «Центр Херсон»: Николаевское шоссе 54. Тел.: + 38(050) 318 60 01, сайт: www.bmw.ks.ua

 

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
850
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1274
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1538
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2270