В сексуальных домогательствах на Херсонщине уличили врача

29.12.2015
3914
В  сексуальных домогательствах на Херсонщине уличили врача

Сексуальным домогательствам прямо на рабочих местах подверглись сотрудницы суда Белозерского района Херсонщины. Около полудня 28 декабря дня в канцелярию районного суда заявился подвыпивший мужчина средних лет.

И перемежая членораздельную речь с откровенной нецензурщиной, «с места в карьер» предложил двум молодым женщинам здесь же заняться сексом. Однако участвовать в сеансе групповых интимных утех канцеляристки отказались категорически, а вместо этого вызвали полицию.


Стражи порядка застали визитера как раз в тот момент, когда он перед дамами вовсю рекламировал свои невиданные способности, как любовника. Агрессивности он не проявлял, сопротивления не оказывал.

И согласился проехать с полицейскими в отделение. Где на «маленького гиганта большого секса» составили административный протокол за нарушение общественного порядка.

Как оказалось, сексуальными домогательствами в суде занимался...врач центральной райбольницы Белозерки. Коллеги знают его, как хорошего специалиста, но невоздержанного в употреблении крепких спиртных напитков - раньше он работал в Херсоне, но после серии скандалов, связанных с выпивкой, вынужден был перевестись в райцентр.

Правда, до того в госучреждениях за женщинами он не охотился.

Но все, как говорится, бывает в первый раз.
Любвеобильного медика судебные канцеляристки пообещали простить, если он после протрезвления перед ними извинится.

В свою очередь, главный врач Белозерской ЦРБ Дмитрий Доманский говорит, что с обстоятельствами этой вопиющей истории уже разбираются. «В день своего посещения районного суда врач не вышел на работу, и в поликлинике ему выставили прогул.

Тем не менее, это специалист высшей категории, заменить которого просто некем - больше врачей этого профиля у нас нет. Будем решать, как с ним быть», - рассказал Дмитрий Сергеевич в телефонной беседе с автором этих строк.

Подписывайся на нас в Telegram

Новости дня

Читайте еще

Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
261
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
429
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1195
Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
912
Вверх