Алексей Журавко «искренне» удивлен, что его обвиняют в сепаратизме

13.03.2015
1987
Алексей Журавко «искренне» удивлен, что его обвиняют в сепаратизме

Напомним, что 21 февраля в Москве прошли, так называемые, шествие и митинг под девизом «Год майдану. Не забудем, не простим!».

В частности, в нем принимали участие ветеранские и молодежные организации. Милиция насчитала 35 тыс. участников. На московском антимайдане засветился и экс-нардеп из Цюрупинска Алексей Журавко. Там он позировал перед фотографами и видеокамерами рядом с еще одним одиозным экс-парламентарием Олегом Царевым и лидерами группировки «Ночные волки», которые принимали активное участие в аннексии Крыма. Этот «выход в свет» поразил украинскую общественность.

Практически на следующий день активисты общественных организаций Цюрупинска начали сбор подписей за лишение звания почетного гражданина города бывшего «регионала». Не оставили без внимания «выходки» Журавка и правоохранительные органы Украины.

Видимо, Алексея Валерьевича это «задело», ибо он поспешил опубликовать видеообращение, в котором с неподдельной "искренностью" в голосе и блеском в глазах пытается оправдать свое участие в антимайдане:

«Я пошел на антимайдан по одной причине: за мир, за счастье, чтобы таких ситуаций, как в Киеве были, особенно переворот, больше не было. - объясняет Журавко свое участие в российском митинге. - Для меня, как для человека, самое страшное, что я вышел от души, вышел против беззакония,» - судя по формулировке, делать что-то «от души» у экс-бизнесмена из Цюрупинска не принято.

«Я инвалид первой группы, и мне больно смотреть на то, что происходит. Я отдал Украине многое, плюс Украина мне дала награды, которые я заслуженно заслужил перед своим Отечеством и, наверное, я многое построил», - долго рассказывал Журавко о «своих заслугах».

Также Алексея Валерьевича искренне удивляет тот факт, что после выхода на антимайдан его персоной заинтересовались компетентные органы: «Правоохранительные органы действительно должны заниматься расследованиями, грабежами и тем беспределом, который твориться в Украине, но они сочли, наверное, заниматься сепаратист я или не сепаратист». Ужаснуться «театральному представлению» от Журавко можно здесь и всем желающим, и правоохранителям. Режет глаз то, что на YouTube оно публиковано под ником некого "информресурса" Антифашист.ТВ.

Подписывайся на нас в Telegram

Новости дня

Читайте еще

5 причин, почему важно выбирать качественные шины
Шины – это единственное звено между вашим автомобилем и дорогой. От их качества напрямую зависит безопасность, управляемость, экономичность и комфорт вашего путешествия. При выборе шин важно учитывать не только индивидуальные предпочтения, но...
15.03.2024
459
Как выбрать подушку для идеального сна: практические советы
Выбор подходящей подушки – это не просто покупка для дома, это важное решение, влияющее на качество вашего сна и, как следствие, на общее самочувствие и продуктивность на протяжении дня. Многие из нас...
05.03.2024
1611
Тепловізор Hikmicro Gryphon GH35L: Високотехнологічна інновація для вашої безпеки та комфорту
Представляємо вам один з найбільш передових тепловізорів на ринку - Hikmicro Gryphon GH35L. Давайте розглянемо його детальніше та дізнаємось, що робить його таким унікальним та корисним для широкого кола користувачів. Тепловізор Hikmicro...
05.03.2024
1343
Нова ера дронів: Зустрічайте квадрокоптер DJI Mavic 3T
Квадрокоптер DJI Mavic 3T - це передовий беспілотник, який поєднує у собі передові технології з високою якістю зображення та довгим часом польоту. Цей квадрокоптер пропонує безліч можливостей для відеозйомки, фотографування та досліджень,...
05.03.2024
1308
Вверх