Барбин просит херсонских депутатов защитить его от главного "УКРОПА"

12.08.2015
2126
Барбин просит херсонских депутатов защитить его от главного "УКРОПА"

На защиту бессменного руководителя Высшего училища физической культуры Леонида Барбина от пристального «взгляда» главного «УКРОПА» Херсона Богданова стал депутат горсовета Валерий Тернавский.

Напомним, что на сессии городского совета Тернавский со всем пафосом заявил, что город обязан вступиться за своего почётного гражданина, коим является руководитель училища Леонид Барбин. С какой стати в это дело должна вмешиваться городская власть, если финансирование ВУФК получает из областного бюджета - непонятно.

Началась вся эта история с легкой руки Богданова, который в свое время, провел расследование расходования бюджетных средств в ВУФК.

После полученных сведений о массе несостыковок и «мутных» схем, Виталий Богданов обратился с официальным письмом к главе облгосадминистрации Андрею Путилову, в котором просил главу области обратить внимание на беспредел происходящий в учебном заведении.
Реакция последовала незамедлительная. Губернатор издал распоряжение о проведении аудиторской проверки в училище.

К расследованию подключилась и прокуратура области, которая ждет завершения аудита для решительных действий.


Учитывая все вышеуказанное, администрация учебного заведения написала "Коллективное обращение о защите чести и достоинства учебного заведения". Как можно защищать честь и достоинство училища не понятно? Юридический коллапс!

Несмотря на это, городской совет создал специальную комиссию, для расследования этого дела.
По мнению депутата Тернавского, почетный гражданин, априори, не может быть виновен, поэтому депутатской комиссии - быть!

Встает вопрос: почему бы городской власти не заняться проблемами города? Свалки, деребан земли, дороги и соцзащита ждут своих управленцев!


Подписывайся на нас в Telegram
депутаты защита училище

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
556
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
989
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1146
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1970
Вверх