Букет роз – особый знак внимания Dicentra

19.12.2019
1561
Букет роз – особый знак внимания Dicentra

Роза – удивительно красива! Даже один бутон на длинной ножке выглядит очаровательно, и он по-настоящему может порадовать. А уж еще целый букет – тем более! Но со стороны может казаться, что собрать роскошную композицию – проще простого. На самом деле это не так. Да, занятие очень и очень приятное, но если речь идет о профессиональном составлении букетов, то здесь важен не только талант, но и мастерство.

Флористы салона Dicentra умеют радовать красивыми букетами! Это опытные специалисты, которые знают правила составления композиции, имеют отличный вкус, владеют искусством выбора дизайна для той или иной стилистики.

Выбирайте цветы в соответствии с праздником

При выборе букета ориентируйтесь на то, кого и с каким праздником вы собираетесь поздравлять. Например, букет алых роз точно очарует молодую девушку, а вот ко дню рождения малыша молодой маме уместней будет вручить белые или розовые розы. Ну, разумеется, если она не давняя фанатка красных, и вам об этом известно.

К слову, белые универсальны: такие букеты роз можно подарить и на свадьбу, и выпускнице, и любимой женщине просто так, без повода – чтобы порадовать. А не восхититься благоухающим белым облаком невозможно. Это факт!

Если вам нужен экстравагантный вариант, не обойдите вниманием яркий микс, составленный из нескольких видов роз контрастных оттенков.

Но самое сильное впечатление производят, конечно, огромные композиции из 101, 151 и 201 розы. Они сказочно красивы! Так что если у вас особый повод для вручения сногсшибательного подарка, великолепие из сто одной розы и более – именно то, что нужно!

Варианты готовых букетов от салона «Дицентра»

В каталоге интернет-магазина Dicentra представлено огромное количество вариантов готовых букетов, поэтому выбирать нетрудно. Особенно, если вы ограничены во времени, но хотите сделать кому-то приятное, спешите поздравить с торжественным днем.

Всё что нужно – это открыть каталог, рассмотреть фото шикарных букетов и оформить заказ понравившегося. Это можно сделать всего в один клик даже со смартфона. Не сомневайтесь: вы обязательно найдете именно тот букет, которым захотите впечатлить своего адресата!

Поскольку доставка цветов по Киеву осуществляется в течение двух часов с момента заказа, ваш презент будет вручен очень быстро. К слову, примите это сведению, если вспомнили о празднике или другом важном событии только к вечеру. С поздравлениями вы точно не опоздаете!

Более того, если вам нужно, чтобы розы доставили в ночное время, салон предоставляет и такую услугу: просто сделайте заказ до 20:00. Флористы подготовят подарок заранее, а курьеры привезут его в то время, которые вы укажете.

Если у вас есть особые идеи относительно оформления цветочной композиции и ее доставки, связывайтесь с менеджерами салона по телефону или в онлайн-чате. Все ваши пожелания будут приняты к сведению и реализованы. Профессиональные флористы «Дицентра» подготовят букет роз с учетом всех ваших требований!

Заказывая цветы в салоне-магазине Dicentra, получаете свежие красивые розы, которые много счастливых дней будут радовать глаз!

Флористический салон работает только с проверенными поставщиками, поэтому сомневаться в стойкости роз не приходится. Вы можете оформить покупку готового букета из предложений каталога или заказать эксклюзивную композицию. Дизайн букета, варианты упаковки, наличие дополнительных деталей – все это обсуждается на этапе оформления заявки. Так что если у вас есть особые пожелания, смело высказывайте свои идеи: флористы и курьеры сделают все возможное, чтобы букет роз непременно порадовал вашего адресата! 

 

Источник: dicentra.ua
Подписывайся на нас в Telegram
Dicentra доставка цветы

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
803
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1230
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1494
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2223
Вверх