Добраться до Анталии за несколько часов: в Херсоне открыли новый авиарейс

28.05.2017
4772
Добраться до Анталии за несколько часов: в Херсоне открыли новый авиарейс

В зале ожидания херсонского аэропорта многолюдно: в Херсоне торжественно открыли чартерные рейсы авиакомпании «Bravo Airways» в направлении «Анталия – Херсон». Пилотов самолёта, который традиционно встречали водной аркой, поприветствовали представители власти и жители области.

Андрей Гордеев, глава облгосадминистрации, заявил: Херсонщина становится доступной.

«Когда смотришь на то, какое количество самолётов взлетает и садится на территории нашего аэропорта – возникает толчок, который позволяет нам разговаривать с представителями иных компаний, договариваться за открытие новых рейсов. Это не просто чартер в Анталию – это возможность нашего аэропорта представить себя на мировых рынках», – отметил глава области.

«Большое предприятие, которое активно развивается» - именно так охарактеризовал херсонский аэропорт глава областного совета Владислав Мангер.

Коммерческий директор авиакомпании Алексей Гладченко отметил: для компании и города – этот день знаменательный.

«Данный рейс – показатель долгой и плодотворной работы. Мы, совместно с компанией «TPG», поставили год назад для себя задачи, одной из которых было развитие региональных аэропортов, и вот один из них – аэропорт «Херсон», – заявил Гладченко.

Представитель туристического оператора, директор департамента TPG по развитию агентств сетей Дмитрий Косинов сообщил, что в данный момент идет работа над разнообразием направлений вылетов из нашего города.

«Естественно, мы не остановимся только на летних направлениях: жителей Херсонщины ждёт плотная чартерная программа на зимний период».

Отметим, что возможность летать из Херсона в Анталию для жителей области открывается три раза в неделю: один рейс в четверг и два в воскресенье.

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
1003
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1326
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1590
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2321
Вверх