Херсон должен стать безопасным городом - Игорь Колыхаев

12.09.2020
839
Херсон должен стать безопасным городом - Игорь Колыхаев

Мы все живем в одном городе, от участия и отношения каждого из нас зависит то, как будет выглядеть Херсон, и как он будет развиваться.

Игорь Колыхаев встретился с жителями ОСМД по ул. Университетская, 122, чтобы обсудить будущее нашего города. Жители этого ОСМД разделяют ценности команды «Нам здесь жить», понимая, что нужно делать то, что можешь, там, где живешь, с тем, что имеешь. Они ответственно относятся к тому, что есть, и берегут то, что имеют.

За собственные средства провели систему отопления, заменили во всех подъездах входные двери и окна установили тепловой счетчик.

Такой подход импонирует Игорю Колыхаеву, который сам занимается благоустройством своего квартала на ул. Канатной и Гетьмана Сагайдачного. Ведь для него, как и для каждого горожанина, Херсон - это, в первую очередь, развитая инфраструктура: красивые улицы, современные кварталы, парки и скверы.

Но у горожан есть и проблемы, которые своими силами они решить не могут, например, вопросы безопасности. Именно с этим и столкнулись жители ОСМД по ул. Университетская, 122. Проблема - соседи-наркоманы, для борьбы с которыми исчерпаны все методы.

Игорь Колыхаев акцентировал, что Херсон должен стать безопасным городом, городом, в котором живут счастливые семьи. Поэтому он сразу обратился в правоохранительные органы, чтобы этот вопрос был решен.

«Моя команда уже разрабатывает программу развития Херсона, один пункт которой посвящен именно безопасности, что подразумевает и борьбу с наркотическими средствами. Безопасность должна быть в городе во всех отношениях», - подчеркнул он.

Есть идеи изменения Херсона - пишите команде Игоря Колыхаева:

в Viber https://clc.to/HC2nrw

в Telegram https://clc.to/hYQ4Vw

 

Подписывайся на нас в Telegram
Игорь Колыхаев "Нам тут жити"

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
682
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1113
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1370
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2095
Вверх