Игнорировал все наши предложения - член примэрского общественного совета подвел итоги работы с Владимиром Мыколаенко

24.11.2020
1914
Игнорировал все наши предложения -  член примэрского общественного совета подвел итоги работы с Владимиром Мыколаенко

23 ноября в здании Херсонского горсовета собрался на свое заключительное заседание общественный совет при покидающем свой пост мэре Херсона Владимире Миколаенко.

Один из членов совета Константин Шульга подвел итоги работы и высказал надежду, что новый городской голова будет прислушиваться к мнению общественности, а н, по примеру своего предшественника, напрочь игнорировать его.

«Сегодня состоялось последнее заседание общественного совета при Мыколаенко. Уходящий градоначальник не очень-то прислушивался к той общественности, которая выражала свои интересы законными методами, в том числе не прислушивался он и к мнению общественного совета.

Я возглавлял земельный комитет в этом совете, мы разработали и официально направили мэру около 20 конкретных предложений, многие из которых могли существенно улучшить в частности сферы парковок, ларьков, рынков, урегулировать вопросы возведения в городе незаконных сооружений, самозахватов земельных участков, нецелевого использования земли.

Он проигнорировал ВСЕ эти предложения. Вопиющим фактом было игнорирование результатов общественных слушаний по вопросам платных паковок и отказ ввести в комиссию по определению парковочных операторов представителей общественности. Но, мы продолжали работать и в таких условиях.
Выражаю огромную признательность всем своим коллегами в этом составе общественного совета - вы классные, вы молодцы, вы старались!
Надеюсь, новоизбранный мэр Херсона Игорь Колыхаев, на которого херсонцы возлагают огромные надежды, примет во внимание негативный опыт работы с общественностью своего предшественника и будет вести открытую политику принятия решений, не допустит коррупции и станет тем человеком, которому через пять лет каждый из нас искренне скажет слова благодарности за прекрасный город!», - написал Константин Шульга в соцсети.

Подписывайся на нас в Telegram
колыхаев опыт негативный совет

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
697
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1128
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1385
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2110
Вверх