Игорь Колыхаев поблагодарил херсонцев за доверие и поддержку

17.11.2020
4582
Игорь Колыхаев поблагодарил херсонцев за доверие и поддержку

Игорь Колыхаев выразил херсонцам слова благодарности за доверие и поддержку, написано на его официальной странице в Фейсбук.

"Итак, новая история Херсона стартовала. И я предлагаю начать все с чистого листа. Давайте сделаем над собой усилие и забудем о старой манере рвать этот город на куск, как лоскутное одеялою Его и так почти не осталось.

Мои дорогие херсонцы, вы все - и те, кто поддержал меня, и кто был против - люди, за которых я беру на себя ответственность. Не знаю, получится ли у меня стать лучшим мэром Херсона, но я обещаю, что приложу все усилия и вывернусь наизнанку, но наш город преобразится. Вы заслужили комфортную жизнь, вы ее выстрадали. 

Политики. Я призываю всех депутатов, помощников и всех ваших союзников: давайте обнулим свои амбиции и поможем Херсону - каждый, кто чем может. Я обещаю вам, что никаких "репрессий" по политической принадлежности не будет. Значение имеет только ваш профессионализм. Я забуду все негативные высказывания и выпады в мою сторону, сказанные и сделанные в период избирательной кампании. Ради нашего общего дела. Мы все обещали херсонцам расцвет и порядок в городе. Так при чем тут цвета партий, в которых мы состоим? Пора работать вместе на одну цель - Херсон, которым мы все будем гордиться!

Больше чем благодарность, меня переполняет сейчас чувство ответственности. Знаю, что некоторые голосовали за меня "авансом".  Я его беру и верну позитивными изменениями в Херсоне. Спасибо вам всем за поддержку. Уверен, у вас хватит мудрости дать мне некоторое время на наведение внутреннего порядка в структуре управления городом. Следующие 5 лет я буду жить для вас. Нам всем придется непросто, но иного пути подняться нет - только объединение усилий и тяжелая работа.

На этом я пока ставлю точку, потому что за все это время сказано было уже достаточно. Пора переходить к действиям. Ведь, как известно, последнее слово всегда за поступком.

Наше будущее начинается прямо сейчас...", - уверен Игорь КОЛЫХАЕВ.

Подписывайся на нас в Telegram
колыхаев поддежка поблагодарил

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
691
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1122
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1380
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2105
Вверх