Конкурс красоты «Мисс Херсон - Мисс Таврия 2015» - отмечает свое 15-летие!

22.03.2015
3836
Конкурс красоты «Мисс Херсон - Мисс Таврия 2015»  - отмечает свое 15-летие!

В 1991 году Украина стала самостоятельным членом Федераций, проводящих официальные конкурсы красоты, наиболее престижный из которых «Мисс мира». Президентом Национального комитета «Мисс Украина» стал Сергей Викторович Матяш.

С декабря 1999 года в г. Херсоне во Дворце молодежи и студентов начал проходить официальный конкурс «Мисс Херсон», а с 2004 года - «Мисс Херсон - Мисс Таврия», победительницы которых представляют Херсонщину на финалах Национальных конкурсов «Мисс Украина» и «Королева Украины». В 2010 году конкурс отметил свой десятилетний юбилей, а в этом году конкурс будет праздновать свое пятнадцатилетие.

На протяжении пятнадцати лет финалистки конкурса завоевали множество почетных титулов:

Дарья Хриченко - «Мисс Украина-Юг»

Анна Платонова - «Королева Украины»

Дарья Швецова - «Мисс зрительских симпатий» конкурса «Королева Украины»

Ирина Торская - «Мисс Украина-Юг»

Елена Фролова - «Мисс Туризм Украина»

Наталья Калчева - финалистка конкурса «Мисс Интернешнл Украина»

Дарья Жужа - «I Вице-Княгиня Украины»

Марина Толмачова - вошла в десятку лучших девушек конкурса «Мисс Украина 2009»

Алина Сергеева - «Мисс Студенчество юга Украины»

Оксана Свинаренко - вошла в семерку лучших девушек конкурса «Мисс Украина 2011»

Ксения Каляка - «Miss Teen Ukraine-World»

Ольга Довгань - «Королева огня» конкурса «Королева Украины».

4 апреля - 2015 года Дворец молодежи и студентов проводит финал XV официального конкурса «Мисс Херсон - Мисс Таврия». В параде красоты примут участие 18 девушек - представительниц высших, специальных и средних учебных заведений города и области.

В рамках подготовки финала конкурса «Мисс Херсон - Мисс Таврия 2015» оргкомитетом предусмотрены разнообразные социально-культурные мероприятия, благотворительные акции, подконкурсы «Хозяюшка», «веб-викторина» в студии Wezom, интернет-голосование на сайте Дворца Молодежи.

Обладательнице титула «Мисс Херсон-2015» будет вручено приглашение на финал Национального конкурса «Мисс Украина», а «Мисс Таврия-2015» - на финал Национального конкурса «Королева Украины».

Мы уверены, что херсонские девушки достойно представят наш Таврийский край на конкурсах красоты столь высокого ранга, тем самым формируя положительный имидж города Херсона и Херсонской области.

Оргкомитет конкурса «Мисс Херсон - Мисс Таврия 2015» будет рад видеть Вас на нашем празднике красоты и выражает надежду на сотрудничество и поддержку в реализации этого молодежного проекта.

Оргкомитет конкурса «Мисс Херсон - Мисс Таврия 2015»

Подписывайся на нас в Telegram
конкурс красота молодость юбилей

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
824
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1249
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1512
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2245
Вверх