Кто является командой Нам тут жити?

09.08.2020
3463
Кто является командой Нам тут жити?

Одни называют его менеджером века, другие - креативным вдохновителем, а чаще всего - «отцом» фестиваля «Мельпомены Таврии».

Знакомьтесь, Александр Книга, народный артист Украины, генеральный директор областного академического театра им. М. Кулиша. А еще он член команды Игоря Колыхаева «НАМ ТУТ ЖИТИ».

40 лет своей жизни Александр Андреевич посвятил именно культуре. Его настойчивость, опыт и желание совершенствовать все вокруг себя, вывели херсонский театр, который уже имеет звание Академический, в лидеры. Пять сценических стационарных площадок, первая и единственная в Украине лесная сцена - это все придумал и воплотил креативный Книга.

Если в соцсетях набрать в поиске #відкритий_Книга, можно узнать множество реализованных или задуманных идей по организации художественных событий в городе и области. Все они становятся и еще обязательно станут мощным толчком к увеличению художественной и туристической привлекательности и города, и региона в целом.

Александр Книга гордится тем, что его дети, а их у него пятеро, живут и работают именно в Херсоне. И ему очень хочется, чтобы родной город был красивыми, комфортным для жизни и творчества. Но это возможно достичь только в тандеме с командой и действенным лидером.

Своими единомышленниками он считает Игоря Колыхаева и его команду «НАМ ТУТ ЖИТИ». Ему близки те принципы и подходы к развитию Херсона и Херсонской, которые предлагает Игорь Колыхаев.

Александр Книга убежден, в нашем городе возникла ситуация, когда люди, доведенные до определенного градуса кипения, уже не доверяют ни нынешним руководителям, ни старым руководителям, а хотят кардинальных изменений для Херсона. Растет гражданское сознание, люди объединяются для наведения порядка, воплощение полезных для города проектов.

Именно такие действенные люди сейчас составляют основу команды Игоря Колыхаева и вместе с херсонцами создают программу развития города!

Подписывайся на нас в Telegram
Херсонщина "Нам тут жити"

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
597
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1026
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1183
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2009
Вверх