Лидер Urban CAD присоединился к проекту «Нам тут жити»

12.08.2020
1669
Лидер Urban CAD присоединился к проекту «Нам тут жити»

Виталий Белобров, лидер креативного пространства Urban CAD. Большую часть своей жизни посвятил предпринимательству, долгое время проработал в сфере финансового консалтинга, помог сотням людей выстроить свой личный финансовый план, научиться создавать резервы и инвестировать.

В 2014 году был признан «Лучшим финансовым консультантом Украины».

В тот же год, когда начались новые испытания для Украины и всех нас, он почувствовал, что сейчас очень важный момент. Просто хорошо делать свое дело и заниматься бизнесом недостаточно, нужно включаться в общественные процессы и помочь развернуть их в сторону созидания и развития.

Поэтому Виталий решил свои знания и энергию направить на общественную деятельность в таких направлениях как активизация и привлечение горожан в социально-полезную деятельность, создание креативных проектов и развитие предпринимательства. Убежден, что именно эти шаги способны дать новый виток развития Херсона.

За 6 лет Виталию Белоброву удалось реализовать не один социальный проект, самый известный из них - Urban CAD. Это первое в городе креативное пространство, известное на всю Украину и за ее пределами.

Параллельно с этим лидер креативного пространства проводит школу предпринимательства и бизнес-инкубаторы, разработал стратегию развития малого и среднего бизнеса и т. д.

Желание Виталия Белоброва - изменить Херсон к лучшему, поэтому он присоединился к команде Игоря Колыхаева #НамТутЖити. Он объясняет свое решение тем, что этот проект объединил людей, которые уже доказали на деле свою преданность городу.

«Нам тут жити» создан херсонцами и для херсонцев, ведь только мы знаем, что нужно изменить и как это сделать, чтобы люди в Херсоне жили счастливо, в безопасности и комфорте. Именно в Игоре Колыхаеве Виталий увидел единомышленника, современного эффективного топ-менеджера, всегда нацеленного на результат. Виталий Белобров считает Игоря Колыхаева человеком, открытым к диалогу, который чувствует новые тенденции, ставит высокие планки для себя и всей команды и сделает Херсон комфортным, безопасным и успешным городом!

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
619
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1048
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1203
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2029
Вверх