Партия "Нам тут жити" определилась с союзниками в Херсонском горсовете

24.11.2020
5139
Партия "Нам тут жити" определилась с союзниками в Херсонском горсовете

Новоизбранный мэр Херсона и лидер набравшей больше всего голосов партии "Нам тут жити" Игорь Колыхаев сообщил в фейсбук, что вопрос с формированием большинства в горсовете предварительно решен.

Кроме того, Колыхаев не против критики, если без нее никак не обойтись. А также будущий мэр пообщел херсонцам, что, несмотря ни на что, новогодные праздники у горожан будут:

"На данный момент уже есть понимание, с кем НТЖ создаст большинство в горсовете. Сейчас это самая приемлемая расстановка сил. Официальное оглашение чуть позже, но было бы интересно услышать прогнозы политологов и горожан, увлекающихся политикой.

На 27 ноября назначена первая сессия нового созыва городского совета, где я приму присягу городского головы Херсона. Впереди не самый простой процесс «чистки» рядов, финансовый аудит всего городского хозяйства (как я и обещал) и оглашение его результатов горожанам. Вы все должны знать, что на самом деле происходит в нашем общем доме и посмотреть на ситуацию объективно.
Мы с командой готовы к самым сложным вызовам, потому что уже на данном этапе понимаем, что берём «в наследство» велосипед без колёс. И снова я призываю вас не паниковать, а позволить нам реализовать то, ради чего мы пришли – восстановить Херсон и сделать его комфортным для всех категорий горожан. Из комментариев и отдельных постов я уже понял, что, попросив оставить временно свою критику при себе, я у некоторых буквально отнял хлеб и смысл жизни).
Ради Бога, критикуйте. Но, как по мне, это мало чем поможет людям и городу.

Вижу переживания некоторых горожан по поводу празднования Нового года. Не волнуйтесь, среди тяжелой рутинной работы обязательно найдётся место празднику. Херсонцы достаточно натерпелись, теперь у нас всё постепенно начнёт налаживаться.

Но у меня к вам по-прежнему одна просьба: давайте все начинать поворачиваться лицом к нашему городу и видеть в нём не только поводы для разочарований. Давайте его, наконец, полюбим. Потому что когда любишь, то заботишься".

Подписывайся на нас в Telegram
колыхаев большинство

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
691
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1122
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1380
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2105
Вверх