Предстоящие выборы будут самыми грязными в истории современной Украины - Вадим Рабинович

09.02.2019
844
Предстоящие выборы будут самыми грязными в истории современной Украины - Вадим Рабинович

Нынешняя украинская власть готовит массовые фальсификации, поэтому предстоящие в 2019 году президентские и парламентские выборы будут самыми грязными за всю историю современной Украины.

Об этом в эфире программы «Великий вечір» на телеканале NewsOne заявил народный депутат и лидер «Оппозиционной платформы – За життя» Вадим Рабинович.

«Готовятся самые грязные выборы в истории Украины, потому что нынешней власти нечего терять. Люди же прозревают, начинают понимать, что эти правители привели страну в тупик. Выборы будут подтасовывать, как только смогут», – уверен парламентарий.

Он также напомнил, что министр внутренних дел Арсен Аваков обещал, что полиция не будет вмешиваться в избирательный процесс и будет пресекать любые попытки фальсифицировать выборы. «Я очень надеюсь, что он выполнит эти обещания, и, если полиция не встанет на чью-то сторону, мы получим достаточно действенный фильтр, который поможет выборам», – считает народный депутат.

Лидер «Оппозиционной платформы – За життя» отметил, что его политическая сила готова защитить свой результат на выборах и готовит наблюдателей, которые будут на всех избирательных участках.

«Мы не мальчики в розовых штанишках. Мы прекрасно понимаем, с кем имеем дело. Поэтому во время голосования на всех участках у нас будут наблюдатели, которые будут понимать, что отстаивают не меня, а себя и мир в стране, ее спасение. Я думаю, что таким образом мы сможем сохранить свой результат на избирательных участках. Тем не менее, мы все должны быть бдительными. Не нужно относиться к выборам несерьезно. Это ваши выборы, ваша жизнь, судьба ваших детей», – заявил Рабинович.

Он также добавил, что практически все кандидаты в президенты уже были у власти и не смогли продемонстрировать существенных достижений. Они не могут в настоящее время предложить действенных рецептов по выводу страны из экономического кризиса.

«Как вообще можно думать о том, чтобы продолжить каденции этих людей, которые у власти? Они же за более чем 20 лет ничего не смогли сделать! Почти все нынешние кандидаты уже были у власти и все уже показали. Что они могут предложить нового? Мир они предложить не могут, экономику восстановить – тоже. Ни у кого нет конкретной программы. Терпеть что-то можно, только если ты видишь перспективу. Но сейчас никакой перспективы нет. Только еще 4 года содержать эту свору, которая обворовала страну. Нужно выбирать новое направление. Экономика должна вернуться в экономическое русло, политикой должны заниматься профессионалы, а не истерички, которые не знают, что делают», – подытожил Вадим Рабинович.

 

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
717
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1149
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1406
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2130
Вверх