ТОП 6 методов, как одеться к зиме

05.10.2015
1454
ТОП 6 методов, как одеться к зиме

Ни для кого не секрет, что херсонских зарплат достаточно лишь для того чтобы выживать, а не жить. В этих случаях у многих "просыпается" изобретатель, и люди начинают искать выход из ситуации и решать свои проблемы с копейками в кармане. В сегодняшнем случае поговорим об одежде на зиму.

Мы поинтересовались у херсонцев, каким образом они готовятся к холодам. Опрошены 100 херсонцев. Из них 50 мужчин и 50 женщин.

Итак, ТОП 6 самых популярных "выходов" из ситуации, когда "финансы поют романсы":

1. На первом месте самый распространенный ответ: я ничего нового покупать не буду, мне и в старых вещах хорошо.

2. По праву второе место заняли "изобретатели", которые несут свои старые куртки и зимние вещи в ремонт. Экономия в этом случае получается большая, но результат удовлетворяет не всегда.

3. "Самоделкин" мое прозвище. Эта категория занимает третье место. Херсонцы в домашних условиях ремонтируют свои вещи и уже готовят пуховики, куртки и пальто к зиме.

4. "Зачем мне покупать, я и сама все сделаю". Отдельная категория девушек выделилась из общей толпы. Эти рукодельницы занимаются вязанием, и большинство вещей этих дам сделаны лично, и конечно же, индивидуально подобраны.

5. Шоппинг по секонд-хендам. Результат немного удивил, так как в большинстве случаев (3:4) к этой категории относятся мужчины. Покупки ношенных вещей для херсонских мужчин стали более привычными, чем поход на рынок или магазин за новый одеждой.

6. "Комбинируем и делаем что-то новое". Из 100 опрошенных 5 человек выделились в отдельную категорию херсонцев, которые уже приготовились к зиме, а их метод удивил больше других. Домохозяйки уже несколько лет подряд одевают свою семью в непривычный способ: демисезонные одежды они перешивают в зимние. К штанам для ребенка, эти дамы "приделывают" начес. Куртки проходят такую же процедуру, и вместо осенней, "легким движением руки" превращается в зимнюю.

"Родственники уже не первый год ходят в таких вещах, и никто не жалуется. Денег немного, поэтому вот так и выкручиваемся".

Подписывайся на нас в Telegram
зима гардероб смена

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
742
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1175
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1435
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2162
Вверх