"Требуйте везде" — теплый приём холодным пивом

26.08.2015
7106
"Требуйте везде" — теплый приём холодным пивом

Пивных баров в Херсоне достаточно много. Но, как заявляют сами хозяева сети пивных пабов "Требуйте везде", - "Пиво продают все , а мы душевность!" Вот, за обещанной гостеприимностью и пришли наши журналисты на главную улицу города Суворова, дабы потребовать той самой душевности, ну и еще чего-нибудь поесть и выпить.

Первое впечатление: оригинально, свежо и со вкусом

Находится соус-бар на центральной улице города, пропустить его сложно, так как фасад здания привлекает яркими красками. Тут и днем и вечером достаточно много посетителей. Основная категория — молодежь. У заведения есть и терраса, и крытый зал. Интерьер довольно необычный. Мебель яркая и удобная, стены расписаны разнообразными цитатами. Пока ждешь заказ, есть чем заняться.

Плюсы:

- Уютно, удобные сидения;

- Прохладно в жару;

- Есть ТВ;

Минусы:

- Мало места (в маленьком зале при наплыве людей слышишь разговоры за соседним столиком).

Обслуживание: Требуйте - не требуйте, сделаем, только то, что можем!

В "Требуйте..." работает несколько барменов и официантов, все молоды и энергичны, обслуживают с улыбкой и достаточно быстро. Правда, есть одно "НО". Когда людей в соус-баре становится много, официанты не успевают. И тут на помощь приходят надписи на стенах, которыми можно себя отвлечь, пока ждешь заказ. Еще одна особенность соус-бара на Суворова, да и не только, отсутствие дисконтных карт постоянным клиентам. Точнее, теоретически, они есть, если настойчиво просить карту, Вам ее выдадут, но, почему-то неактивированную.

Плюсы:

- Официанты обходительные и вежливые;

- Разбираются в меню, могут помочь советом;

- Оперативны, когда не слишком загружены.

- Одеты в спецодежду.

Минусы:

- Не справляются с большим потоком клиентов;

- Проблемы с дисконтными картами.

Меню: есть что перекусить и есть, что выпить

Меню. Оно в "Требуйте.." представлено на специальной доске, которой прищепками прикреплены листы с описанием и ценами, представленного ассортимента. Он в соус-баре - европейско-японский. Вы не найдете здесь вычурных блюд. В баре представлены скорее пивные закуски, некоторые виды салатов, бургеры для быстрого перекуса и суши. Последние мы и выбрали.

За роллы "Филадельфия" выложили 128 грн. за 260 грамм. Согласитесь, дороговато, за такое количество. Кроме того, на сайте заведения, цены несоответствуют реальности. (там "Филадельфия" стоит 106 грн.) По вкусовым качествам, суши значительно уступают, другим заведениям города.

Порадовал ассортимент напитков. Любители «пенного» тут найдут для себя множество сортов свежего разливного по демократичной цене.

Мы выбрали кофейный напиток. Он и оформлен привлекательно и на вкус достаточно приятный.

Еще один нюанс, который отличает "Требуйте везде" от других баров — это посуда. Кривые стаканы, европейская подача блюд на деревянных досках и пол литровые банки. Да, да, именно банки, в которых наши мамы и бабушки закатываю варенье на зиму. Из этих самых банок тут пьют пиво, лимонад и сидр. Кто-то отметит этот факт, как оригинальный подход к подаче. А кому-то подуше более традиционный формат посуды.

Плюсы:

- Широкий ассортимент напитков;

- Свежее пиво.

Минусы:

- Порции маленькие и дорогие.

Уборная: не требует вмешательства

Уборная в "Требуйте.." достаточно чистая и ухоженная. Рукомойник находиться за уборной, радует кран на сенсорных датчиках. Всегда присутствует мыло и бумажные полотенца.

Итог:

В общем, атмосфера в соус-баре"Требуйте везде" по ул. Суворова достаточно душевная. Тут можно хорошо отдохнуть как с компанией, так и вдвоем. Интерьер и оформление зала, передают присутствующим атмосферу свежести, бодрости и хорошего настроения. "Требуйте везде" - это сеть пабов по городу, поэтому душевное настроение Вас может ждать и в других заведениях этой сети, например, в магазине "Требуйт евезде", докер-пабе"Требуйте везде", или в Баре "Дели".

Следите за нашими обзорами на Kherson.net.ua.

Уважаемые читатели, предлагайте свои идеи и места для обзоров здесь, на форуме KHERSON.

Подписывайся на нас в Telegram
Требуйте везде паб обзор

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
719
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1151
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1408
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2132
Вверх