В Новой Каховке Дарт Вейдер идет на выборы

03.09.2015
1534
В Новой Каховке Дарт Вейдер идет на выборы

На Херсонщине создана областная организация партии "Блок Дарта Вейдера". Центр этой партии находится в Новой Каховке. Ее возглавил последователь идей космических войн Денис Богомолов.

Дарт Вейдер и его сторонники активно выстраивают политическую карьеру в Украине. Об этом рассказывает "Політична Херсонщина".

Впервые кандидат Дарт Вейдер появился в 2011 году в Одессе, где была создана Интернет партия Украины. Потом космические рыцари мозолили глаза журналистам в разных органах власти.

Весной 2014 года была неудачная попытка идти в Президенты. Тогда в ЦИК нашли ряд причин, чтобы не регистрировать космического героя. Осенью 2014 года произошло клонирование и количественное увеличение героев Звездных войн. Украинцы дружно меняли свои фамилии, примеряя на себя образы персонажей этого культового фильма. 

На внеочередные выборы народных депутатов пошли семнадцать смелых интернетчиков во главе с Вейдером Дартом Викторовичем, Палпатином Императором Викторовичем, Чубаккой Степаном Михайловичем, Амидалой Падме Николаевной и Йодой Магистром Владимировичем. Космические герои заняли пятнадцатое место. За них проголосовало 58 тысяч избирателей.

Добавим, что в Херсонской области сторонников Дарта Вейдера оказалось больше ,чем даже в Киеве. Несколько Дартов Вейдеров пыталось баллотироваться по мажоритарным округам. Летом ячейки блока темного рыцаря стали регистрироваться в областях. Так, Дарт Вейдер пришел и на Херсонщину.

Теперь остается ждать его появление и на страницах многочисленных бюллетеней. Напомним, что выборы в местные органы власти состоятся 25 октября 2015 года, пишет nikcenter.org.

Подписывайся на нас в Telegram
Дарт Вейдер выборы Херсонщина

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
17 часов назад
153
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
589
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
740
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1552
Вверх