Владимир Сальдо отказался от участия во втором туре

03.11.2015
2829
Владимир Сальдо отказался от участия во втором туре

Сегодня Владимир Сальдо сделал официальное заявление об отказе от участия во втором туре выборов мэра Херсона.

Владимир Васильевич считает, что предвыборная компания этого годы была беспрецендентной по объему использования грязных технологий, как по отношению к самому политику, так и к политической силе, которую он представляет. Вместе с тем, Владимир Сальдо считает, что "Наш край" одержал настоящую победу, политсила получила более 100 мест в местных советах разных уровней.

Также Владимир Сальдо поблагодарил всех херсонцев, которые поддержали его кандидатуру в борьбе за кресло городского головы.

Политик планирует и дальше трудится на благо Херсона.

Публикуем текст заявления

Уважаемые херсонцы!

Состоялся первый тур выборов мэра нашего города. Спасибо всем, кто проголосовал за меня. Каждый ваш голос доказывает – всё, что я делал и делаю для города – нужно людям.

Я благодарен тем, кто хотел проголосовать за меня, но по каким-то причинам не смог или побоялся это сделать. Я понимаю вас, сегодня мы переживаем нелегкие и неспокойные времена.

Обращаюсь и к тем, кто проголосовал за других: с уважением отношусь к Вашему мнению. Верю в то, что все мы хотим для нашего города развития и процветания, мира и согласия. Значит цель у нас общая.

Нынешняя избирательная кампания – самая грязная в истории Херсона. Мои политические оппоненты погрузили город и всех жителей в мерзкое болото лжи и черного пиара. В результате горожане стали заложниками нечистых на руку политиков, которые любым способом пытаются удержаться у власти.

И сейчас политики от власти не останавливаются ни перед чем. Уже в первом туре проявилась масса фальсификаций при подсчёте результатов голосования: запугивание бюджетников, кража голосов, «карусели», админресурс в общежитиях, «мёртвые души», заполненные заранее протоколы с результатами выборов. А теперь стало известно о том, что во втором туре запланирован ряд радикальных акций, направленных не просто против меня, но и против всех моих сторонников. Эти действия могли повергнуть Херсон в пучину хаоса и гражданского противостояния.

Я не имею права допустить того, чтобы из-за политической борьбы пострадали мои земляки.

Чтобы не допустить этого, я принял решение не участвовать во втором туре выборов. Я уверен, что в сегодняшних условиях – это правильный шаг. Люди, их покой и безопасность для меня важнее победы на выборах.

Я снимаю свою кандидатуру, но остаюсь вместе с вами. Я - ваш представитель в городском совете.

Моя команда – это жители Херсона. А в городском совете – это депутатская фракция партии «НАШ КРАЙ», которая не допустит принятия любых решений, ухудшающих жизнь в городе. В то же время мы будем поддерживать всё то, что во благо горожанам, а не отдельным политикам.

Люди устали от обещаний реформ, устали жить в нищете и платить самые высокие коммунальные тарифы в Украине. Главная задача - вернуть херсонцам город, в котором каждая семья может уверенно обеспечивать свою жизнь.

Я жил, живу и буду жить в Херсоне. Я остаюсь с вами, чтобы продолжить борьбу за интересы горожан.

Чтобы приносить пользу своему городу и людям, истинному патриоту не нужна должность. Впереди у нас – много работы.

Благополучие Херсона и херсонцев – для меня дело чести!

Искренне Ваш

Владимир САЛЬДО

Подписывайся на нас в Telegram
Сальдо второй тур выборы отказ

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
732
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1162
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1422
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2151
Вверх