Во вчерашнем резонансном ДТП две 15-летние херсонки получили открытые черепно-мозговые травмы

10.11.2020
2372
Во вчерашнем резонансном ДТП две 15-летние херсонки получили открытые черепно-мозговые травмы

В результате вчерашнего ДТП под Херсоном, во время которого перевернулся рейсовый автобус, сегодня на стационарном лечении находятся 7 человек.

Об этом в ходе онлайн брифинга сообщил щаместитель главы Херсонской ОГА Александр Самойленко.

В областной клинической больнице - 33-летний мужчина с легкой степени травмами и двое херсонцев 60 и 67 лет с тяжелыми переломами. 

На лечении в областной детской больнице - четверо детей.

Эта двое ребят 16 и 8 лет, у одного из которых диагностированы сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма. А также две 15-летние девочки - у обеих сотрясение мозга и открытые черепно-мозговые травмы.

"Всем детям проведена компьютерная томография головного мозга, внутричерепный осложнений не выявлено. Все четверо детей в удовлетворительном состоянии", - сказал Самойленко.

Подписывайся на нас в Telegram
ДТП травмы херсонки

Новости дня

Читайте еще

В'їзд до деяких населених пунктів Херсонщини родинам з дітьми заборонено через обстріли, - голова ОВА
4 квітня відбулось друге засідання ради оборони Херсонської області. Під час нього прийнято рішення заборонити родинам з дітьми в'їзд до низки населених пунктів регіону через російські обстріли. Про це повідомив у Telegram...
05.04.2023
13359
Окупанти продовжують відправляти на "відпочинок до Криму" школярів з лівобережної Херсонщини
Російські загарбники оголосили чергові канікули у всіх освітніх закладах регіону тимчасово окупованої Херсонщини.  Причина - «регулярні обстріли з боку українських бойовиків». Водночас псевдо “заступниця” голови Херсонської області Тетяна Кузьмич заперечує факт, що...
03.03.2023
5590
В Херсоне убили Валерия Кулешова
В Херсоне убили известного блогера и волонтера Валерия Кулешова.  Об этом стало известно из нескольких источников. Трагедия произошла в 08.15 утра, недалеко от подъезда дома. На теле погибшего было множество пулевых ранений.
20.04.2022
25966
В Мариуполе погибло более 10 тысяч мирных жителей,-мэр
Городской голова Мариуполя Вадим Бойченко дал интервью одному из самых авторитетных новостных агентств мира, Associated Press. По его словам, за время осады города количество погибших местных жителей превысило 10 тысяч человек.  Реальная...
12.04.2022
2950
Вверх