Зимние костюмы Norfin

04.03.2021
1125
Зимние костюмы Norfin

Начало производства одежды Norfin для людей, любящих проводить свободное время на природе, в Латвии началось в 1995 году. Пошив качественной одежды с применением современных инновационных материалов на высококачественном оборудовании был изначально заложен в проекте. Современные технологии позволяют производить костюмы из набора мембранных тканей, образующих слои. Подобный набор образует защитный барьер в зависимости от необходимого функционала: от зимней рыбалки при -50°C до любых сезонных условий в походах и занятий спортом. Уникальные свойства мембранных тканей позволяют создать микроклимат внутри куртки, не допуская увлажнения от пота. Продукция Norfin пользуется широким спросом в 16 странах. Официальный представитель продукции в Киеве - norfin.com.ua

Модели зимних костюмов Norfin.

Модели зимних костюмов Norfin выпускаются большим ассортиментом для использования при зимней погоде, которую можно условно разделить на классы:

1. до - 5° С;

2. до -20°С;

3. до -45°С.

Также необходимо учитывать ветровую нагрузку и влажность наружного воздуха.

Продукция ориентирована на широкий круг пользователей, поэтому имеет разнообразный диапазон цен в каждом классе. Цена каждого изделия складывается от качества применяемых мембранных тканей, утеплителя и набора аксессуаров.

Костюмы, для увлекающихся зимней охотой.

Особенности:

  • Широкий маскировочный спектр верхнего слоя от белого до цвета хаки, что создает высокую степень маскировки в засаде;
  • Использование тканей, которые не создают шороха, добавляют к цветовой гамме более высокую эффективность маскировки.
  • Современные утепляющие синтетические материалы практически без запаха, не дадут почувствовать присутствие охотника и отпугнуть самую чуткую и желанную добычу.

Использование в качестве дополнительного подкладка, современного прочного материала флис (высокоэффективный гипоалергенный заменитель шерсти), добавляет костюму дополнительные возможности защиты верхней части ног от ветра в виде юбки, а при наличии застежек, используется как дополнительная защита при нахождении на снегу. Широкие регулируемые поля капюшона не дадут помешать лучам яркого света при прицеливании.

Особенности костюмов для зимней рыбалки:

  • Наличие большого количества внутренних и наружных карманов для укладки различной оснастки, дополнительная внутренний карман для сохранения в тепле живых насадок, так называемый "Мотыльник";
  • Дополнительные нагрудные внутренние карманы утеплены для согревания рук;
  • Непромокаемые наколенники и налокотники;
  • Дополнительные накладные карманы в районе колен комбинезона позволяют быстро находить необходимую насадку без лишних движений, сохраняя драгоценное время при поклевках.
  • В капюшоне предусмотрена возможность подгонки под размер головы и регулировка положения козырька твердыми вставками (некоторые модели оснащаются алюминиевыми козырьками).

Подобная детальная проработка каждого компонента делают костюмы эффективными, а главное комфортными при любых погодных условиях. Более подробно с зимними костюмами для рыбалки тут https://norfin.com.ua/zimnie-kostumy/dlya-rybalki/.

Зимний костюм -45 Atlantis+.

Костюм рассчитан на минусовые температуры до -45 °С с ветром и атмосферными осадками. Костюм комплектуется удобной сумкой, в которую компактно укладывается при транспортировке. Сам костюм состоит из куртки и полукомбинезона. Куртка изготовлена из мембранной ткани и утеплена запатентованным наполнителем Thermoguard. Сочетание мембранной ткани и наполнителя, обеспечивает циркуляцию и теплообмен воздуха, сохраняя комфортную температуру внутри куртки.

Капюшон регулируется в двух местах по контуру головы, имеет встроенный жесткий козырек, внутри дополнительно утеплен слоем флиса. Фиксация капюшона производится с 2-х сторон на высоком воротнике куртки. Воротник в сочетании с капюшоном обеспечивает полную защиту лица от холодных ветров. Снаружи куртки имеется 4 вместительных кармана, 2 на уровне пояса и 2 ниже. С внутренней стороны имеется сетчатая полость. Основная застежка–молния имеет два замка и закрывается планкой на липучке. Рукава оборудованы плотными манжетами. Район поясницы утеплен дополнительным материалом из флиса.

Полукомбинезон имеет удобные регулируемые лямки, также есть шлевки под ремень. В районе талии предусмотрена вставка из резинки, что обеспечивает плотное прилегание в районе поясницы. Области колен и ягодиц уплотнены морозостойкой тканью.
При необходимости надеть комбинезон поверх утепленной обуви, нижняя часть штанин оборудована скрытой молнией, что позволяет без проблем ее раскрыть и заправить поверх верней части обуви. На поверхности куртки имеются светоотражатели.
Костюм отлично подходит для сидячей рыбалки на льду.

Более подробно с костюмами можно ознакомится по ссылке тут.

Подписывайся на нас в Telegram
костюмы зима

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
756
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1188
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1448
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2175
Вверх