"От каждого из вас зависит будущее Украины", - Оксана Рукавишникова выпускникам общеобразовательной школы-интерната

31.05.2019
2281

Сегодня, 31 мая, последний звонок прозвучал для особенных детей в Херсонской специальной общеобразовательной школе-интернате I-III ступеней Херсонского областного совета.

С торжественным событием выпускников и всю школьную семью поздравила заместитель председателя Херсонского областного совета Оксана Рукавишникова: "Уважаемые выпускники! Сегодня для вас всех особенно волнующий праздник - праздник Последнего звонка. Вы вступаете во взрослую жизнь. Вчера вы еще были детьми, а сегодня - уже взрослые. Теперь выбор только за вами! Желаю, чтобы вы все нашли себя. Нашли свою тропу в жизни, свое место в обществе. Желаю, чтобы вы были достойными гражданами нашей страны. Помните, от каждого из вас зависит будущее Украины".

Всем остальным школьникам Оксана Александровна пожелала хорошего летнего отдыха, новых впечатлений и положительных эмоций, чтобы 1 сентября они, полные сила и энергии, начали новый учебный год. Также заместитель председателя облсовета поблагодарила родителей и педагогов за воспитание и обучение молодого поколения - будущего Украины.

С напутственным словом к выпускникам обратились первая учительница и классный руководитель и, конечно же, директор школы Виктор Меренков.

«Уважаемая семья нашей школы, я от искреннего сердца поздравляю вас с окончанием учебного года. Он был непростой, как и все предыдущие. Мы обогащали детей знаниями, мы развивали их спортивные, музыкальные, танцевальные таланты. Мы обустроили многофункциональная спортивная площадка. И теперь наши спортсмены, которые показывают себя на уровне Украины и Европы, имеют возможность нормально тренироваться и иметь все условия для того, чтобы развивать свои спортивные таланты. Я благодарю родителей за поддержку, за постоянную заботу о школе, о своих детях, за взаимопонимание», - отметил он и вручил выпускникам свидетельства об окончании школы.

В знак благодарности 12-классники подготовили для присутствующих на школьной линейке несколько номеров художественной самодеятельности, а напоследок выпустили в небо разноцветные шарики как символ дальнейшей самостоятельной жизни.

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
733
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1163
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1423
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2152