Председатель Каховской РГА написал заявление об увольнении

22.04.2019
864

Председатель Каховской РГА Валерий Салтыков написал заявление об увольнении. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук и подвел итоги работы за прошедние годы.

"Граждане Украины сделали свой выбор, у нас новый Президент.

Согласно закона, как глава Каховской РГА, я написал заявление об увольнении с должности. Все мы знали, что этот момент наступит, я прекрасно понимал, что на этой должности не навсегда, поэтому нет отчаяния, есть понимание нового этапа в жизни.

Мне нечего стыдиться, но есть чем гордиться. Децентрализация, образовательная реформа, реформа больницы, эффективное использование бюджета, максимальное содействие аграриям - это навсегда останется с жителями каховского района.
Я остаюсь депутатом районного совета, потому протягиваю руку помощи моему преемнику. Любой совет, любое решение на пользу района будет принято, я не хочу жить по принципу оппозиции "чем хуже - тем лучше".

В конце концов, мы здесь не ради должностей, а ради людей. Надеюсь, у новой команды получится не хуже чем у нас, и она закончит дела, которые мы начали.

Благодарность каждому депутату райсовета. С вами мы приняли много решений для блага района. Спасибо каждому работнику аппарата РГА - без вас была бы невозможна реализация ни одной нашей идеи и решения. Вы наши руки, которые прекрасно работали.

Благодарность Главе райсовета Татьяне Тертычной - я горжусь, что работал с Вами. Вы непростой человек, но эффективный политик, который решает проблемы, а не прячет голову в песок. Спасибо.

Что касается моей поддержки Петра Порошенко. Это первый экс-президент, который останется в активной политике. Поэтому, если кто-то его уже "похоронил" - напрасно".

P.S. Очень интересна позиция других глав РГА: как команда бывшего президента будет "ориентироваться" в сложившейся ситуации".

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
771
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1202
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1463
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2193