В церкви избили херсонца, который вступился за подростка

24.02.2020
3413

22 февраля в Херсоне в помещении, где расположена Церковь Христиан (на Таврическом) неадекват избил подростка, а потом – заступившегося за него мужчину.

Об этом в соцсети написала жена мужчины с ником Няшка Смешко:

«Мой муж увидел, как агрессивный мужчина нападает на подростка. Даник (мой муж) подошёл и попросил нарушителя держать себя в руках.

Агрессивный мужчина переключился на моего любимого и нанёс ему множество ударов по голове! Потом он слетел с катушек и начал избивать обоих.

В итоге у Даника сломан нос, разбиты губы и ушиб мягких тканей головы. И все это из-за того, что он просто решил помочь парню и заступился за него!

Прошу распространить информацию и помочь найти преступника. Он опасен для общества».

По словам женщины, полицию вызвали, но она добиралась долго.

Друг пострадавшего мужчины Александр Стрижак дополнил: «Били подростка. Не знаю, за что. Подошёл мой друг сказал держать себя в руках, тот ему разбил голову».

Некоторые сомневаются, что дело было в церкви (помещение не похоже). Федор Сидоров поясняет: «Это первый Таврический возле школы 41, Центр для детей, я туда своего сына водил».

 

Источник: ХМН
Подписывайся на нас в Telegram
новости Херсона подросток

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
745
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1178
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1439
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2166