Сбитый на пешеходном переходе херсонец - в коме, родственники ищут свидетелей ДТП

31.10.2020
6072
 Сбитый на пешеходном переходе херсонец - в коме, родственники ищут свидетелей ДТП

На проспекте 200 лет Херсона произошло ДТП – автомобиль сбил человека, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Случилось это вчера, 30 октября. В 17.20, пишет в соцсети дочь пострадавшего Марина Звягина и просит откликнуться свидетелей аварии.

«Моего отца сбила машина (оранжевый Шевроле) на пешеходном переходе по ул. 200 лет Херсона 24-А, отец сейчас в коме. ПРОШУ откликнуться людей, которые были свидетелями этой аварии и смогут дать показания в полицию. Может мы не правы, что сразу не нашли и не опросили тех, кто все видел от начала и до конца, но мы были в таком шоке, что просто не передать и в тот момент ничего не соображали».

Как уточняет автор поста, водитель Шевроле с места ДТП не уехал, просто нужны очевидцы, которые видели момент наезда.

«Много было свидетелей, но только 2 человека дали свои номера, чтобы помочь, но они не видели, как именно он его сбил и где шёл мой папа, они увидели уже результат случившегося. Мы знаем, кто его сбил. Мы просто ищем очевидцев, которые смогут это подтвердить, не более. Может быть кто-то проезжал в этот момент с регистратором и есть запись, очень прошу откликнуться тех, кто видел и может помочь».

Подписывайся на нас в Telegram
ДТП кома переход

Читайте еще

В'їзд до деяких населених пунктів Херсонщини родинам з дітьми заборонено через обстріли, - голова ОВА
4 квітня відбулось друге засідання ради оборони Херсонської області. Під час нього прийнято рішення заборонити родинам з дітьми в'їзд до низки населених пунктів регіону через російські обстріли. Про це повідомив у Telegram...
05.04.2023
13118
Окупанти продовжують відправляти на "відпочинок до Криму" школярів з лівобережної Херсонщини
Російські загарбники оголосили чергові канікули у всіх освітніх закладах регіону тимчасово окупованої Херсонщини.  Причина - «регулярні обстріли з боку українських бойовиків». Водночас псевдо “заступниця” голови Херсонської області Тетяна Кузьмич заперечує факт, що...
03.03.2023
5568
В Херсоне убили Валерия Кулешова
В Херсоне убили известного блогера и волонтера Валерия Кулешова.  Об этом стало известно из нескольких источников. Трагедия произошла в 08.15 утра, недалеко от подъезда дома. На теле погибшего было множество пулевых ранений.
20.04.2022
25937
В Мариуполе погибло более 10 тысяч мирных жителей,-мэр
Городской голова Мариуполя Вадим Бойченко дал интервью одному из самых авторитетных новостных агентств мира, Associated Press. По его словам, за время осады города количество погибших местных жителей превысило 10 тысяч человек.  Реальная...
12.04.2022
2921
Вверх