5 правил от «Оникс» как носить серьги с изумрудами

03.05.2019
1284
5 правил от «Оникс» как носить серьги с изумрудами

В древние времена изумруд называли застывшим куском зеленого льда.

Но несмотря на свою холодность он так и притягивает к себе. Такой насыщенный и благородный оттенок, ослепительный блеск – все это делает его настолько привлекательным, что серьги с изумрудами обязательно появятся в шкатулке.

Вам осталось только выбрать и можно смело носить. Но вы знакомы с общими правилами? Вы же не хотите сделать образ нелепым? Тогда давайте вместе ознакомимся с советами, которые собрал интернет-магазин «Оникс».

Как сделать образ безупречным?

В этих правилах нет ничего сложного. Их соблюдение поможет расставить акценты и подчеркнуть безупречный вкус.

• Не пытайтесь подобрать аксессуары со слишком массивными камнями. Во-первых, это выглядит безвкусно. Во-вторых, сам минерал весьма хрупкий и от удара может повредиться.

• Поскольку сама по себе вставка и так привлекательная, не стоит подбирать к серьгам другие изделия с камнями. Есть вероятность, что лук получится слишком перегруженным.

Если все же желаете к серьгам надеть аналогичное кольцо, все аксессуары должны быть аккуратными. Так образ получится гармоничным.

• Подобный камень подходит модницам любого светотипа. Теперь можно не мучиться и не думать, что подойдет блондинкам или брюнеткам. А вдруг вы захотите перекраситься? Тогда в шкатулке найдется изделие, подходящее таким кардинальным переменам.

• Помните, что изумруд может немного добавить возраста. Поэтому девушкам он не совсем подходит. Если уже так хочется, можете приобрести аккуратные сережки и надевать их на вечерние мероприятия. От массивных моделей лучше отказаться и оставить их женщинам в возрасте. Для них это будет идеальное дополнение образа.

• Теперь несколько слов об огранке. Чаще всего встречается форма овала. Не забываем о круге, квадрате, треугольнике.

Помним еще об огранке «розочка». Таким же образом обрабатывают и алмаз. Вот только изумруд имеет больше неровностей.

Помните, что классические формы подходят для ежедневного ношения. А вот фантазийная огранка прекрасно дополняет вечерние наряды. Соответственно и стоит дороже.

Умение правильно сочетать аксессуары в образе – целое искусство. Но ему легко научиться, если придерживаться определенных хитростей. Следуйте им, и лук получится неподражаемым, а интернет-магазин «Оникс» станет надежным советчиком. Приятных покупок.

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
551
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
985
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1142
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1967
Вверх