Одиозная "распределительница" херсонских квартир возвращается в мэрию

29.07.2015
1305
 Одиозная "распределительница" херсонских квартир возвращается в мэрию

Марина Сластенина, одиозная "распределительница" херсонских квартир, которая 31 декабря прошлого года была уволена с должности начальника отдела учета, распределения и приватизации жилья, может вернуться в исполком.

Напомним, ранее "ХЕРСОН Онлайн" сообщал, что 26 мая 2015 судья Комсомольского райсуда Наталья Стамбула вынесла решение восстановить Сластенину в должности.

- Суд первой инстанции действительно принял решение о восстановлении Сластениной. Естественно, мы уже подали апелляцию, - сообщил сегодня, 29 июля, вице-мэр Херсона Виктор Иванушкин.

По словам Иванушкина, с того времени экс-чиновница в исполнительные органы не обращалась с заявлением о восстановлении не обращалась.

- В этом деле есть определенные юридические сложности. С одной стороны, отдел Сластениной сейчас ликвидирован, вместо него создано управление. Но проблема в том, что она некоторое время возглавляла профсоюзный комитет, и теперь имеет некоторые льготы и гарантии на случай реорганизации (или ликвидации) её места работы. Могу сказать, что, когда отдел ликвидировали, Сластениной предлагали должности в других структурных подразделениях, но отказалась, настаивая на том, чтобы возглавить управление, - сообщил Иванушкин.

Отметим, что уволена Сластенина была с должности начальника отдела учета и распределения жилой площади, а управления учета, распределения и приватизации жилья на момент увольнения чиновницы (31.12.2014) не существовало.

Подписывайся на нас в Telegram
суд должность восстановленеи

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
490
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
923
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1081
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1905
Вверх