Ария от Данилевича, дефиле от Доманского и танец от Дикусара – в первом выпуске нового сезона «Круче всех

11.09.2019
1349
Ария от Данилевича, дефиле от Доманского и танец от Дикусара – в первом выпуске нового сезона «Круче всех

В субботу, 14 сентября, в 20:30 на «Интере» – долгожданная премьера нового сезона детского талант-шоу «Круче всех». Проекта, который мотивирует детей и взрослых, мам и пап, внуков и бабушек, педагогов и тренеров стремиться к новым вершинам вопреки любым трудностям. Для ведущих Андрея Доманского и Андрея Данилевича встреча с новыми одаренными и неординарными участниками – большая радость и серьезное испытание, ведь в каждом выпуске нового сезона их ждет настоящий экшн! Смогут ли они пройти его с честью и соответствовать уровню талантов и достижений чудо-детей?

 

В первом выпуске нового сезона «Круче всех» Андрей Доманский и Андрей Данилевич встретятся с семью талантливыми детьми и одним известным взрослым, узнают, что такое собачья ревность, исполнят арию из мюзикла «Нотр-Дам де Пари» и будут щедро засыпаны тысячей воздушных шариков.

 

Впервые в проекте «Круче всех» примет участие девочка из Объединенных Арабских Эмиратов – 7-летняя мнемотехник Доминик Ричи. Доминик родилась в Украине, но сейчас живет с родителями в Абу-Даби и учится развивать память у тренера Анны Лютовой, несколько воспитанников которой уже принимали участие в талант-шоу. Чем удивит ведущих и зрителей Доминик? И почему после ее выступления оба Андрея задумаются о новом обучении?

 

Среди героев первого выпуска – юная дрессировщица, победительница чемпионатов по кинологическому фристайлу, 8-летняя одесситка Александра Салий. Чтобы оценить достижения Саши, Андрею Доманскому придется самому превратиться в дрессировщика. А точнее – в того самого человека, на котором оттачивают умение собак охранять объект. Удастся ли ему втереться в доверие к милым цвергшнауцерам Кате и Софе? И почему после этого номера на ногах Доманского и Данилевича появились следы от собачьих зубов?

 

Также в этой программе – выступление абсолютного чемпиона Украины по прыжкам на акробатической дорожке, 9-летнего Ивана Пузанова из Геническа. Этот серьезный молодой человек завоевал чемпионский титул в 8 лет и твердо намерен к 16 годам взять «золото» на Олимпийских играх! Ваня уверен: каратэ – это для девчонок, вот попробуйте в акробатике достичь успеха! На строгий суд ведущих и зрителей Иван Пузанов представит собственный хит-парад гимнастических элементов. Сумеет ли мальчик победить Андрея Доманского на дружеском мини-чемпионате и переманить мастера спорта по триатлону Андрея Данилевича в гимнасты?

 

Еще одна участница первого выпуска – 11-летняя Таисия Старостюк из Броваров – сама создает одежду. Девочка уже подготовила первую дизайнерскую коллекцию из 10 образов, которую продемонстрирует на сцене «Круче всех». И это при том, что дизайном одежды Тая занялась всего год назад! За это время мама юного модельера тоже научилась шить и даже устроилась работать в ателье. Поддерживает хобби внучки и бабушка. Таисия не только презентует на сцене талант-шоу свою модную коллекцию, но и поможет Андрею Доманскому разобраться, что же нужно надевать на пляжную вечеринку, а что – на красную дорожку пафосного фестиваля. А как юная дизайнер оценит внешний вид щеголя и модника Андрея Данилевича?

 

Победитель престижного циркового конкурса им. Юрия Никулина, обладатель Гран-при по спортивному жонглированию – это далеко не все титулы 13-летнего Богдана Самарова из Брянска. Но команда проекта придумала для парня каверзное испытание: сможет ли он так же мастерски жонглировать фактами, как булавами или мячиками? И сколько яблок понадобится для урока по жонглированию Андрею Данилевичу?

 

Чтобы поддержать еще одну участницу – 6-летнюю танцовщицу соло, киевлянку Агату Бузыкину – в студию «Круче всех» приедет известный танцор и хореограф Дмитрий Дикусар. Агата занимается бальными танцами всего два года, но уже завоевывает первые места на различных чемпионатах и конкурсах. Огорчает девочку одно – отсутствие партнера. Ведущие «Круче всех» предложат Агате на выбор сразу троих известных украинских танцоров. Кто будет конкурировать в битве за танец с талантливой девочкой?

 

На сцену шоу в этот вечер также выйдет 11-летний вокалист из Львовской области Артур Галас, который в этом году представлял Украину на «Славянском базаре» и завоевал второе место в детском конкурсе. У этого талантливого мальчика – непростая задача: помочь ведущим спеть арию из «Нотр-Дам де Пари». Мало того, что слова будут далеки от оригинального текста, так еще и Андрей Данилевич – практически не поющий ведущий. Каким будет новое трио в мире мюзиклов – Артур Галас, Андрей Доманский и Андрей Данилевич – увидим и оценим уже в эту субботу!

 

Не пропустите яркий, насыщенный сюрпризами и юмором первый выпуск нового сезона талант-шоу «Круче всех» – в субботу, 14 сентября, в 20:30 на телеканале «Интер».

 

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
662
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1092
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1349
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2075
Вверх