Детей рэпера Сереги вывезли в Крым на авто с херсонской регистрацией: мама заявила о похищении

05.03.2020
2051
Детей рэпера Сереги вывезли в Крым на авто с херсонской регистрацией: мама заявила о похищении

На днях Полина Ололо, бывшая жена рэпера Сереги, заявила, что он забрал и скрывает от нее двух сыновей - Марка и Платона. Девушка рассказала, что бывший муж препятствует встречам и любому контакту детей с мамой, а также содержит мальчиков в ужасных условиях. 

История этого скандала началась еще в июне 2019 г., когда Полина отдала сыновей к папе на месяц в гости, но вскоре певец решил, что Марку и Платону лучше остаться жить с ним. Сейчас Сергей Пархоменко (настоящее имя артиста) обосновался в Харькове. И если поначалу мальчики общались с мамой, она приезжала к ним, а также все время разговаривала по телефону, то с 27 января сыновья вообще не выходят на связь. 

«Мне сказали, что с детьми мне разговаривать никто не даст и отправили меня общаться через представителя Сергея. То есть как мои дети, что мои дети, где они, я должна была спрашивать у его адвоката. Со слов Сергея, он действует в интересах детей, хотя я считаю, что это месть, травля и игра собственного эго», - прокомментировала нам девушка. А с помощью адвокатского запроса ей удалось узнать, что 1 февраля дети пересекли границу Крыма на автомобиле с херсонской регистрацией. 

Рэпер Серега до сих пор никак публично не отреагировал на ситуацию и воздерживается от комментариев. Но, сегодня ночью он приходил домой к Полине. Об этом она рассказала своим подписчикам в социальных сетях.

«Никаких новостей от сыновей до сих пор нет. Но сегодня в час ночи ко мне приходил Сергей Пархоменко. Не знаю, зачем и почему. Я боюсь каких-то действий против себя, поэтому дверь не открыла. Но я готова к конструктивному диалогу. Хочется сесть и поговорить нормально, чтоб присутствовали и мой представитель и представитель Сергея», - говорит девушка.

В ноябре 2019 г. Серега рассказывал, почему забрал сыновей и об их воспитании:

«Даже не все мои близкие родственники понимают этот поступок и разделяют его. Сейчас уже спокойнее, а когда я только принял решение перевезти их в другой город, было изумление и непонимание… Дети сами по будильнику встают, готовят себе завтрак, застилают постель. У них вещи сложены, как в бутике. А потом говорят: «Папа, ты дома? Мы тебе тоже завтрак приготовили. Ты не против?». Уходят и за собой ключом дверь закрывают. Учителя не нахвалятся. Психологи говорят: «Да вообще супердети». Тренируются, как олимпийцы - пять раз в неделю. Дневной сон. Гаджетами не пользуются. Хотят, просят: «Дай хотя бы 30 минут поиграть». Но мы садимся и разговариваем, почему это плохо. Гаджеты забрал - зрение лучше стало, поведение - тоже… Каким будет мир, я не знаю, но ребята должны быть готовы его встретить. Моя задача - оставить их максимально сильными».

22_main

Источник: ХМН
Подписывайся на нас в Telegram
похищение дети рэпер

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
217
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
654
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
812
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1622
Вверх