Европейский гастроном Panettone - праздник вкуса

03.12.2019
4305
Европейский гастроном Panettone - праздник вкуса

Магазины, где можно купить продукты, произведенные в Европе, постепенно становятся неотъемлемой частью нашей жизни. Многие люди, стремясь приобрести для праздничного стола нечто особенное, отдают предпочтение ассортименту именно этих торговых точек.
Потребители ожидают именно европейских стандартов качества, вкусных и свежих ингредиентов, оригинальную рецептуру, неповторимый колорит страны-производителя, ее не схожие с нашими кулинарные традиции.
Одним из магазинов в Херсоне, где основной концепцией является именно «праздник вкуса», является Европейский гастроном "Panettone". Магазины находятся по адресам: ул. 295 Херсонской дивизии, 4 (район ресторана «Верона»), ул. 49 Гвардейской дивизии, 24 (ТЦ Оскар на Таврическом, 1 этаж), крытый павильон Центрального рынка (торговое место №1).
Гастроном предлагает херсонцам европейские деликатесы, бездрожжевой хлеб и вкусную пиццу.

Натуральные хлебо-булочные изделия без дрожжей и разрыхлителей, на закваске – одна из основ здорового питания. "Panettone" владеет собственной пекарней и использует итальянскую муку, ведь она – основа национальной кухни. Чем отличается такой хлеб? Прежде всего, ароматом и более плотной фактурой. А еще он напоминает тот другой хлеб, пахнущий родиной, семьей и праздником, который выпекался 50 лет назад.
Казалось бы, обычный пирожок с капустой здесь имеет неповторимый вкус, так как замешен не на белой, а на цельнозерновой муке и испечен в большой подовой печи на камнях.


В гастрономе "Panettone" непременно порадуют гурманов, ценителей дневних традиций и тех, кто следит за весом. Ради создания дополнительного колорита пекари здесь используют различные техники надрезов и обработки поверхности хлеба после расстойки. В само тесто добавляются оригинальные ингредиенты, например, овощные или фруктовые добавки, специи или компоненты, придающие цвет. Ассортимент богат – разнообразные булочки, багеты, пирожки, пицца.

Подписывайся на нас в Telegram
европейский гастроном Panettone

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
485
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
917
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1076
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1900
Вверх