Где в Херсоне одеться стильно и недорого

23.03.2017
9052
Где в Херсоне одеться стильно и недорого

С наступлением весны херсонцы переодеваются из теплых свитеров, курток и пуховиков в более весенние варианты одежды. Поэтому наши журналисты решили найти, где можно приобрести недорого все то, что порадует в этом сезоне.

С открытием крупных ТРЦ в Херсоне горожане получили возможнось покупать необходимую и желанную одежду в бутиках, где им предоставляют стильные, модные, удобные и просто красивые вещи. Но, к сожалению, приобретать одежду в фирменных магазинах дороговато.

Так что мы рассмотрели варианты, где в Херсоне можно купить недорогую и стильную одежу:

1. Центральный Рынок

Тут можно найти хорошую и дешевую вещь, но есть настолько дорогие и некачественные товары, что с таким успехом легче купить всего одну, но хорошую вещь в бутике.

2. Днепровский рынок

Далее, мы отправились на Днепровский рынок, тут ситуация с ценами приемлемая. Если долго и нудно ходить рассматривать все варианты, вполне возможно приобрести нужную, качественную и недорогую одежду и обувь.

3 Секонд-хенд

Также, в поле нашего зрения попали херсонские секонд-хенды. Тут, конечно. сложно приобрести презентабельную вещь, но, если посетить парочку таких вариантов, в результате долгих и кропотливых поисков можно найти очень дешевую и неплохую одежду, которая не будет уступать по внешнему виду и качеству новокупленной. Многие считают, что в магазинах этого типа продаются только старые поношенные вещи, которые раньше принадлежали непонятно кому. Отчасти это так и есть, но сейчас зачастую одежда в секонд-хендах совсем не обязательно старая, многие вещи могли надевать всего один или два раза, в секонд-хенды часто попадает фирменная одежда высокого качества.

В результате хождений по бутикам и рынкам Херсона мы подбили итог, где же всё таки можно скупится быстро, стильно и подешевле.

Если вы хотите с экономить на покупке, вам стоит обратить внимание на такие варианты:

1 Магазины с конфискатом.

В Херсоне, как и в других крупных городах Украины, успешно торгуют магазины с надписью «Конфискат». В таких торговых точках привлекают «смешные» цены на товар, которые в два, а то и в три раза ниже средних. Не факт, что попадётся качественная и со вкусом вещь, но тут уже как повезет. Хотя такая ситуация не только в таких магазинах.

Плюсы
- недорого
Минусы
- может быть не качественный товар

2. Покупки в интернете.

Не секрет, что цены в интернет-магазинах чаще всего ниже, чем в "обычных". Связано это вовсе не с низким качеством одежды. Просто интернет-магазины не платят за аренду складов и имеют меньше сотрудников, а значит, и расходы у них меньше. Но тут нужно быть максимально осторожными, ведь всем известно о процветании интернет мошенничества. Поэтому лучше всего приобретать вещи на проверенных сайтах или у продавцов в соц.сетях.

Прежде чем совершить покупку расспросите друзей и знакомых, может кто-то поделится своим опытом о покупке на сайте. Ну и не мало важное –читайте отзывы. Самый безопасный вариант - оплачивать покупку при получении товара.

Плюсы:
- большой выбор
- дешево. 
Минусы:
- можете попасть на мошенников.

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
193
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
624
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
778
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1592
Вверх