Гирин Геннадий Наумович: советы предпринимателю

27.09.2021
2717
Гирин Геннадий Наумович: советы предпринимателю

Наша редакция обратилась к успешному предпринимателю, генеральному директору сети строительно-хозяйственных супермаркетов 33 м², Гирину Геннадию Наумовичу, с просьбой поделиться личным опытом, который сможет помочь на пути становления начинающих бизнесменов.

Геннадий Наумович также известен в Херсонской области как основатель социального фонда «Милосердие», поддерживающего детские дома, многодетные малообеспеченные семьи, тяжелобольных и пожилых людей.

Геннадий неоднократно озвучивал свой жизненный принцип: «Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к вам».

Движение в таком направление позволит добиться не только значимых успехов в бизнесе, но и получить расположение людей, завести хороших друзей и партнеров!

Геннадий Наумович отмечает следующее:

  1. Быть лидером. Бизнес – это люди, поэтому без навыков управления и умения вести людей за собой вам будет очень сложно приблизиться к цели. Успех во многом зависит от ваших лидерских качеств. Лидерство – это навык, а значит его можно развить. Работайте над собой, совершенствуйтесь, и вы непременно сможете стать успешным.
  2. Шаг за шагом. Двигайтесь поэтапно, определите ключевые шаги на пути достижения цели и четко следуйте намеченному плану. Анализируйте, изучайте каждый вопрос, разбирайтесь в нем как можно подробнее и только после того, когда вы изучите все «подводные камни» вы можете смело начинать действовать.
  3. Не отставайте. Современный мир очень динамичен, поэтому вам нужно успевать за его темпом, изучать информационные технологии. Вы должны владеть всей актуальной информацией, поэтом тщательно выбирайте ее источники.
  4. Прокачивайте свой разум. Пожалуй, ваш разум – ваша самая большая ценность. Вы можете потерять деньги в следствии неудачного вложения, но вы не можете потерять тот бесценный актив, который у вас есть – это ваш разум. Каждый день узнавайте что-то новое, интересуйтесь, будьте любопытными. И не относитесь к ошибкам как к поражениям! Ошибки – это ваш опыт и верный путь в перед.
  5. Большие дела начинаются с малого. Не торопитесь беря большие и сложные проекты. Пускай все идет своим чередом, поэтапно, небольшими шагами и только вперед.
  6. Благотворительность. Возьмите себе за привычку бескорыстно помогать другим людям, которые нуждаются в сторонней помощи. Вы можете ежемесячно выделять 5-10% своего дохода на благотворительность.
  7. Ваши расходы. Научитесь тратить средства на то, что в ближайшей перспективе принесет вам доход. Это касается вашего развития, инвестиций и т.д.
  8. Любимое дело. Занимайтесь тем, что вас «драйвит», что приносит удовольствие и положительные эмоции. Не тратьте время попусту, извлекайте с каждой минуты максимальную пользу.

Гирин Геннадий Наумович поделился базовыми правилами, придерживаясь которых вы сможете достигнуть больших успехов в бизнесе. Помните о дисциплине и не забывайте об восстановление – хороший сон и отдых неотъемлемая составляющая успеха.

Подписывайся на нас в Telegram

Новости дня

Читайте еще

Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
268
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
439
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1203
Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
920
Вверх