Глава Херсонской полиции поздравил пограничников с профессиональным праздником
Начальник Главного управления Национальной полиции в Херсонской области Александр Прокудин поучаствовал в мероприятиях, посвященных Дню пограничника Украины, прошедших в Гимназическом сквере.

Это день мужественных, преданных и стойких защитников государственных границ, для которых безопасность Украины – дело жизни.

За высокий уровень государственной безопасности, верность военному долгу, защите государственного суверенитета и территориальной целостности, а также в честь праздника, начальник ГУНП объявил Херсонскому приграничному отряду благодарности, наградил сотрудников ценным подарком и Почетным знаком ГУНП.

Защитникам рубежей Александр Прокудин пожелал крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, стойкости, выдержки и новых достижений на благо Украины.