«Главные елки» Херсонщины-2020

01.01.2021
2723
«Главные елки» Херсонщины-2020

Много лет главным атрибутом Нового года выступает нарядно украшенная елка. Давайте вспомним, как выглядят сегодня «главные елки» Херсона и районных центров области.

Чаплинская елка круто пострадала во время пожара, который засняли на видео.

По сути, это новогоднее дерево сделали и украсили заново, на радость чаплинской детворе. 

Херсонская новогодняя красавица на площади Свободы ничем не отличается от самой себя как в прошлом, так и в позапрошлом году. И каждый год возникает вопрос: почему бы не перенести народные гуляния вокруг елки возле стеллы с портретами погибших героев Херсонщины на какое-либо другое место?

Так выглядит главная елка Голой Пристани с Вифлеемской звездой на верхушке, собравшая на свое открытие, несмотря на карантин, достаточно большое количество людей.

Олешковская красавица-елка: простенько, зато с чудесными фигурами ангела и оленей, которые являются привлекательной фотозоной. 

Новогодняя елка в Нижних Серогозах - это подаренное несколько лет назад благотворителями 7-метровое искусственное дерево за 53 тысячи гривен и 100 новогодних игрушек.

В Скадовске также стоит искусственная елка, которую дополняет празднично оформленная площадь вокруг и любимое место отдыха скадовчан и туристов - "Аллея влюбленных"!

А в курортном Лазурном, напротив, наряжают живую елку, добавляя к ней отдельные ветви. Также оригинальной является макушка елки - это наш украинский тризуб.

Каховка Вечером главная елка Каховки выглядит особенно ярко. Подсветка сделана таким образом, что прекрасно смотрится на фото.

Геническ в этом году получил искусственную 9-метровую елку от неизвестного спонсора, установленную на площади Возрождения. Геничане рады подарку – такой красивой елки здесь не было давно. 

Подписывайся на нас в Telegram
Херсонщина новогодние елки

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
238
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
662
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
820
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1630
Вверх