Херсон будет комфортным, если херсонцы поддержат изменения

14.11.2020
1355
Херсон будет комфортным, если херсонцы поддержат изменения

Наш Херсон занимает последнее 20-е место в рейтинге украинских городов по версии журнала «Фокус». Почти 10 лет журналисты измеряют комфортность украинских городов, и столько же времени мы отстаем. И об этом говорят не киевские эксперты, опрашивают нас - жителей Херсона.

Обидно, но последние годы херсонцы кричат, что наш город заброшенный, опасный, в нем нет работы, низкая зарплата, некачественные коммунальные услуги. Мы сами даем оценку нашей жизни, а рейтинг лишь отражает ситуацию.

2020 год не является исключением. В конце сентября в журнале опубликовали свежий рейтинг. Херсон прочно «поселился» на последнем месте. А это значит, что именно мы с вами живем хуже всех украинских городов! В любом соседнем областном, даже в районном центре, качество и комфорт жизни выше, чем в Херсоне.

Так не должно быть! У нас выгодное географическое положение, морской и речной порты, аэропорт, которые должны стать мощными транспортными хабами. У нас большой туристический потенциал, развитие которого приведет к укреплению нашего малого и среднего бизнеса, где работает почти половина горожан. У нас есть потребность в строительстве мощностей по переработке и хранению сельскохозяйственной продукции, а это рабочие места. У нас сильные вузы, которые должны стать площадками развития ИТ-бизнеса.

Херсон имеет все основания стать экономически развитым городом. Работающая экономика позволит решить вопросы благоустройства, безопасности, помощи людям, оказавшимся в сложных условиях, поддержать медицину, спорт, культуру. Херсон должен стать комфортным.

В воскресенье, 15 ноября, состоится второй тур выборов городского головы Херсона! Это шанс для нас, который мы просто не имеем права потерять!

Именно поэтому важно завтра прийти на выборы и проголосовать за мэра, который сможет остановить упадок Херсона. Который сможет превратить город в комфортный областной центр, куда будет интересно приехать туристам.

От каждого из вас, кто придет завтра на избирательные участки и проголосуют, зависит, как пройдут для города, следующие 5 лет, и каким для нас будет новый Херсон.

Подписывайся на нас в Telegram
Херсон выборы

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
432
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
858
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1021
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1843
Вверх