Херсон должен стать чистым городом - Игорь Колыхаев

15.10.2020
929
Херсон должен стать чистым городом - Игорь Колыхаев

Каждый день Игорь Колыхаев и его команда «Нам тут жити!» встречается с коллективами предприятий и учреждений, общается с херсонцами. Один из актуальных вопросов от горожан касается чистоты в нашем городе, написано на официальной странице Игоря Колыхаева в Фейсбуке.

Мы хотим жить в чистом городе, поэтому должны ответственно относиться к мусору.

Ввести культуру сортировки мусора - дело не одного года. И начинать нужно с оборудования города современными контейнерами и разъяснительной работы, по обращению с мусором. Установим сортировочную линию, это снизит количество мусора, которое подлежит захоронению. Линия сама себя окупит.

Проблема мусора многогранна. Частично мусор на улицах привел к катастрофическому состоянию ливневые канализации. Город после дождя плывет.

Наша команда имеет решение этой проблемы: инвентаризация ливневой канализации и обследования. Проблемные участки прочистить, начать ремонтировать и реконструировать. За несколько лет можно навести порядок.

Стихийные свалки мы просто вывезем, а на местах несанкционированного выброса мусора, где сами местные жители складируют горы мусора, введем контроль и будем штрафовать. Контроль - за муниципальными патрулями и полицией.

Все это прописано в программе развития Херсона кандидата на должность городского головы Игоря Колыхаева.

25 октября у вас есть шанс проголосовать за чистый, безопасный и комфортный город, и таким его сделает Игорь Колыхаев и команда «Нам тут жити!».

Подписывайся на нас в Telegram
Херсон Игорь Колыхаев

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
498
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
932
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1089
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1917
Вверх