Херсонец Олег Зубенко, несмотря на травму, снова победил в США

01.04.2016
2457
Херсонец Олег Зубенко, несмотря на травму, снова победил в США
12 марта состоялся успешный дебют Олега Зубенко на профиринге в США. Соперника украинского боксера непобедимого Рауделя Гаксиоле после боя отправили в больницу.


Без перерывов началась интенсивная подготовка к следующему поединку. Тренеру Анатолию Дудченко помогал известный актер и спортсмен Фрэнк Грело.

Накануне боя в своем интервью для Блога Владимира Бута Анатолий Дудченко сказал:
«У Олега настроение отличное, готов драться с кем угодно.
Соперник – спойлер, который может выживать в ринге и не давать противнику свободно действовать. Наша тактика – сбить дыхание в первых раундах, а потом нокаутировать. Пока Олег находится внизу рейтинговой таблицы, но я не сомневаюсь в победе моего ученика...»

26 марта в Лос-Анжелесе на «Westin benaventure Los Angeles» состоялся бой Олега Зубенко против опытного Теворіуса Тига.

Выход на ринг состоялся под рок-версию гимна Украины в аранжировке херсонской группы "Скифы", где играет Олег Зубенко старший.
 

Наш спортсмен доминировал на протяжении всего боя. Во втором раунде Олег получил серьезную травму левой руки, пришлось продолжать бой только правой.


Это не спасло соперника от поражения. Тевориус в четвертом раунде даже выплевывал капу, чтобы достоять поединок. В итоге – победа Зубенко по решению судей.
 


После поединка тренер и промоутер Олега Зубенко скадовчанин Анатолий Дудченко специально для блога Владимира Бута сообщил:

"Выбранная тактика принесла успех. После второго раунда соперник еле дышал. Олег сломал левую руку во втором раунде, но у нас был и второй план одной правой. Олег отправил в нокдаун соперника в 4 раунде. Соперник выплевывал капу 2 раза чтобы избежать нокаута, за что получил 2 предупреждения. Сейчас неделю на отдых и начнем готовиться к следующему бою. Будем набегать по 29 км в горах на базе кемпа Оскара Делахои. Поединок с участием Олега был оценен, как лучший бой вечера получил денежное вознаграждение!
Следующий бой состоится, скорее всего, в Лас Вегасе. Сейчас ведем переговоры."


Поэтому, будем и дальше следить за событиями в спортивной жизни наших соотечественников за океаном...
Подписывайся на нас в Telegram
Олег Зубенко бокс победа США

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
252
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
680
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
838
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1651
Вверх