Херсонский "Кристалл" сыграл в ничью с одесской "Фармой"

14.10.2019
862
Херсонский "Кристалл" сыграл в ничью с одесской "Фармой"

Отчаяние и разочарование. Именно такими словами можно описать эмоции болельщиков "Кристалла" после игры с одесской "Реал Фарма".

До этого поединка "Кристалл" не утратил на своем поле ни одного очка и в отчетном поединке все ждали только победы. Следует отметить, что состав одесситов по сравнению с первыми кругом изменился чуть ли не на половину, в на тренерском мостике теперь работает Александр Спицын. По нашим подсчетам в матче первого круга участвовали только четыре футболиста, вышедшие на поле стадиона "Кристалл" в ясную футбольную погоду 13 октября.

"Кристалл" начал мощно, гости ожидаемо выстроили «автобус» у своих ворот, не спасло их от опасности. Сначала фирменная многоходовая комбинация кристаловцы вывела на замечательную позицию Апостолюка, но тот вместо удара в одно касание завозился с мячом и свой шанс упустил. Свою возможность отличиться упустил Глывый. После прострела с правого фланга, мяч дошел до Ивана, который находился почти на линии вратарской, но удар нашего одиннадцатого номера пришелся над перекладиной. И все же Глывый отметился результативной действием, выполнив передачу через половину поля на ход Барладиму, Андрей оказавшись лицом к лицу с голкипером уверенно его переиграл - 1: 0.

 

 Открыв счет в матче футболисты "Кристалла" откровенно потеряли концентрацию, за что и поплатились пропущенным мячом. Одесситы воспользовались провалом нашей команды в центральной зоне и вывели на свидание с Сидоренко Глиняного, который пробил мимо нашего вратаря - 1: 1.

 Второй тайм кристаловцы безрезультатно пытались прорваться везде насыщенную линию обороны "Реал Фарма", было даже несколько хороших возможностей забить. Самую реальную возможность потерял Барладым. Бондаренко прошел двух защитников и ворвавшись в штрафную выполнил прострел вдоль ворот на Барладима, но Андрей находясь в нескольких метрах от ворот не сумел нанести акцентированного удара и мяч оказался в руках голкипера.

Эдуард Хавров вынужден был освежать игру заменами. Так вместо Милесина, Апостолюка, Киреева и Бондаренко на поле вышли Крутин, Решетов, Корякин и Черкашенко, впрочем появление этих футболистов не усилило игру Кристалла, а только добавила сумбура. В этой ситуации Лаптеву пришлось занять в нападении место Апостолюка, который полностью провалил игру, а Игорь Решетов в защите играл на позиции Михаила.

К сожалению "Кристаллу" так и не удалось результативно завершить одну из своих атак, зато фармацевты имели стопроцентную возможность вырвать победу. В контратаке нападающего "Реал Фарма" Владислав Тимошевский оказался лицом к лицу с Сидоренко, но пробил в считанных сантиметрах рядом со штангой.

Несмотря на турнирную таблицу результат 1: 1 можно назвать сенсационным, но учитывая ход игры и ее качество со стороны "Кристалла" ничья видится вполне закономерным итогом.

Теперь команде и тренерскому штабу нужно сделать определенные выводы из матча против одесситов и готовиться к тяжелой игре против Горняка, который состоится в Кривом Роге, 19 октября.

"Кристалл" (Херсон) - "Реал Фарма" (Одесса) 1: 1 (1: 1)
Голы: Барладым, 28 Глиняный, 32



Статистика матча:
http://pfl.ua/games/30873/final-report 
 

 Кристалл - Реал Фарма. Комментарий Эдуарда Хаврова

 

 Кристалл - Реал Фарма. Комментарий Александра Спицына

 

прямая трансляция

 

Источник: PFL

Новости дня

Читайте еще

: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
258
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
919
Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
612
Квартиру Сальдо в Одессе продадут на торгах
В Одессе конфисковали квартиру, принадлежавшую предателю Владимиру Сальдо. После этого имущество было выставлено на аукцион, запланированный на 17 апреля, а средства от продажи направят в спецфонд по восстановлению Украины. Этот случай произошел...
13.04.2024
1047
Вверх