Херсонский мэр никак не накормит "своих" депутатов бюджетными деньгами и дармовыми помещениями

02.03.2020
2030
Херсонский мэр никак не накормит "своих" депутатов бюджетными деньгами и дармовыми помещениями
Мэр Миколаенко стал очень дорог нам херсонцам. В том смысле, что дорого обходится. Он каждый месяц получает довольно приличную зарплату. И, если бы он ничего не делал, то было бы еще и не так страшно…
 
Но он же ж проявляет инициативы - то подписывает договор о выделении автостоянке земельного участка, на котором должен был строиться детский сад в 4-А Таврическом, то запрещает выделить деньги на строительство школы в Таврическом.
 
А кто из жителей Херсона помнит сессию городского совета, которая проходила бы под предводительством Миколаенко без скандала, без обмана и без воровства? Я – не помню. Не стала исключением и последняя сессия.
 
Гнусной традицией в Херсонском горсовете стал подлог повестки дня, внесение вопросов с нарушением регламента и законодательства Украины. В этот раз городской голова и часть депутатов пыталась украсть у детей и жителей города библиотеки, а у работников библиотек – их рабочие места и заработную плату. Почему? 
 
«А потому что», - очень «веским и аргументированным» голосом отвечают инициаторы этой авантюры. О сотнях миллионов гривен, разворованных из городской казны – то есть, из денег жителей города, о чем неоднократно писали херсонские и всеукраинские средства массовой информации, о десятках криминальных производств, возбужденных правоохранительными органами в отношении   чиновников горисполкома, решениях судов, которые подтверждают незаконность решений горе-руководителей знают уже во всей Украине.
 
Перед началом сессии депутатам и Владимиру Миколаенко жители Таврического напомнили о том, что горисполком не выполнил решения сессии и городской инициативы о строительстве школы № 23 и спортивной школы, хотя проект и долгожданная экспертиза проекта уже готовы. И в этом вопросе – снова вранье головы и воровство городских денег в особо крупных размерах.
 
До каких пор будет продолжаться эта подрывная деятельность и терроризм в отношении жителей города Херсона? С каждым днем «воровская агония» в стенах городского совета обостряется. И чем ближе к местным выборам, тем опасней становится жить в Херсоне. Неужели годовой бюджет города будет потрачен чиновниками за полгода? 
 
Неужели все не разграбленное коммунальное имущество будет роздано депутатам и их многочисленным родственникам? Неужели Миколаенко со своей «гопкомпанией» успеет набраться кредитов, которые придется отдавать нашим детям и внукам? Неужели и земли Херсона по-тихому «уйдут с молотка» уже к сентябрю этого года в неизвестном направлении?
 
«Беспредельщики», которые нарушают не только законы страны, в которой они живут, но и всяческие нормы морали и даже нормы «понятий» обычно очень рискуют. Потому что большое количество людей, ими обманутых, в один прекрасный момент не согласятся с «беспределом». А гнев народный никогда ничем хорошим не заканчивается!
 
А главное - преступники забывают о том, что есть еще гнев Господний! И в истории человечества еще не было ни одного случая, чтобы кто-то избежал ответственности перед Богом!
Источник: Херсонцы
Подписывайся на нас в Telegram
бюджет мэр кровопийцы

Читайте еще

Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
22 часа назад
186
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
359
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1089
Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
731
Вверх