Херсонский облсовет объявил конкурс журналистских работ

23.04.2020
967
Херсонский облсовет объявил конкурс журналистских работ

Херсонский областной совет проводит конкурс журналистских работ на тему «Состояние, проблемы и перспективы местного самоуправления Херсонской области».

К участию в Конкурсе допускаются материалы, размещенные впервые в текущем конкурсном году (в период с 1 октября 2019 по 30 сентября 2020 года) в четырех номинациях:

  • «Лучшая онлайн публикация»;
  • «Лучшая публикация в печатных СМИ»;
  • «Лучший радиоматериал»;
  • «Лучший видеоматериал».

Участниками Конкурса могут быть авторы медиа материалов в общегосударственных, региональных и местных печатных СМИ всех типов (теле- и радиокомпании, печатные и онлайн-медиа) и форм собственности (государственной, частной, коммунальной), которые получили подтверждение о регистрации своих конкурсных заявок.

Призовой фонд. В каждой из четырех номинаций определяются три победителя, которые награждаются дипломами и денежными премиями в размере:

  • первая премия (I место) - 15 000 грн;
  • вторая премия (II место) - 10 000 грн;
  • третья премия (III место) - 5000 грн.

Каждый участник может представить не более одного медиа материала по каждой из номинаций, оформив их отдельными конкурсными заявками в соответствии с установленной формой и требованиями к медиа материалам.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 сентября 2020 заполнить конкурсную заявку и приложить к нему один медиа материал (публикацию, или аудио видеозапись) в виде ссылки (link) на эту работу, предварительно загружается автором на файлообменные «облачные» сервисы или к сетям «YouTube», «Vimeo», «SoundCloud» и должен находиться там в свободном доступе до момента объявления победителей конкурса.

Победители Конкурса определяются до 30 ноября текущего года. Решение об определении победителей Конкурса будут объявлены ко Дню местного самоуправления - 7 декабря 2020 и обнародованы на официальном веб-сайте Херсонского областного совета и в других СМИ.

Подробная информация об условиях Конкурса по ссылке.

Подписывайся на нас в Telegram
Херсонщина облсовет

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
536
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
969
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1126
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1951
Вверх