Херсонский облсовет приглашает участвовать в конкурсе на право аренды коммунального имущества

26.07.2019
1129
Херсонский облсовет приглашает участвовать в конкурсе на право аренды коммунального имущества

Херсонский областной совет предлагает присоединиться к участию в конкурсе на право аренды помещений в коммунальных учреждениях. Это - составляющая работы над пополнением областного бюджета, развитием объектов коммунальной сферы и налаживанием сотрудничества с предприятиями и организациями. Об это сообщает официальный сайт Херсонского областного совета.

Решение о конкурсе Херсонский облсовет принял на ХХVІ сессии VII созыва 12-го июля текущего года. объявляется конкурс на право аренды недвижимого имущества, находящегося в общей собственности территориальных громад сел, поселков, городов Херсонской области, с арендными ставками, определенными на основании Методики расчета арендной платы за имущество и пропорции ее распределения. Согласно этому документу арендаторами являются:

  1. Херсонская областная клиническая больница;
  2. Коммунальное учреждение «Медицинский пансионат Медик» Херсонского областного совета;
  3. Коммунальное высшее учебное заведение «Херсонское училище культуры» Херсонского областного совета.

Согласно условиям конкурса, заявление об участии в конкурсе принимаются в течение 10 рабочих дней после обнародования сообщения об объявлении конкурса.

Документы для участия в конкурсе следует подать в обласной совет в запечатанном конверте, заверенном на месте склейки печатью или подписью заявителя с пометкой «На конкурс» со следующим перечнем документов:

Основным критерием определения победителя конкурса является максимальный размер арендной платы. При этом обязательным также является выполнение других условий конкурса.

Победитель конкурса возмещает заказчику отчета о независимой оценке помещения расходы, связанные с выполнением указанной выше оценки до момента заключения договора.

Документы на конкурс принимаются по адресу: 73003 м. Херсон, ул. Свободы, 1, каб. 424. Справочная информация предоставляется по тел. (0552) 49-25-00.

Если же максимальную арендную плату предложат несколько участников конкурса, победителем определяется участник, предложивший лучшие условия эксплуатации объекта аренды.

Результаты конкурса определяются постоянной комиссией областного совета по вопросам управления объектами коммунальной собственности.

Новости дня

Читайте еще

Самая удачная серия iPhone
Бренд Apple ежегодно радует юзеров новыми сериями гаджетов, которые в тех или иных аспектах усовершенствованы в сравнении с предыдущими. Ажиотаж вокруг выхода очередной линейки традиционно высок, ценник моделей растет, но так ли...
27.03.2024
323
Переваги та сфери застосування квадрокоптера Autel EVO II Dual Rugged Bundle 640T V2
Квадрокоптер Autel EVO II Dual Rugged Bundle 640T V2 - це передове апаратне забезпечення для високоточної аерофотозйомки та дослідницьких місій. Цей дрон поєднує в собі передові технології та високу міцність, що робить...
26.03.2024
409
Особенности обмена валюты в условиях глобальных кризисов
Глобальные кризисы, будь то экономические рецессии или финансовые потрясения, имеют значительное воздействие на валютные рынки. В данной статье мы рассмотрим особенности обмена валюты в условиях глобальных кризисов и специфические моменты, которые требуют...
25.03.2024
475
Пересечение Удачи и Мастерства в Мире Ставок
В мире ставок, как и во многих сферах жизни, удача и мастерство играют важную роль. Они представляют собой два ключевых элемента, определяющих успешность и результаты в мире азартных игр и спортивных ставок....
24.03.2024
539
Вверх