Херсонское «Ведро Гвоздей», в котором сложно найти место

07.06.2017
9907
Херсонское «Ведро Гвоздей», в котором сложно найти место

Заведение с креативным названием, расположившееся в одном из микрорайонов города: в очередном обзоре мы расскажем вам о кафе-пабе «Ведро Гвоздей», где вечерами достаточно сложно найти свободное место. Действительно ли всё так хорошо, как кажется на первый взгляд?

Первое впечатление: нет изъянов

«Ведро Гвоздей» находится на проспекте 200-летия Херсона. Добраться до заведения из любой точки города на общественном транспорте – плёвое дело. Недалеко есть парковочные места для автомобилей.

Посетителей встречает летняя площадка, где расположены комфортные столики. В помещении же места для гостей разделены перегородками – должно понравится тем, кто не любит привлекать к себе внимание и старается избегать лишних взглядов.

Что касается интерьера: здесь довольно много мелких деталей, однако они не бросаются в глаза – всё на своём месте. Для посетителей отбирают «свежие» и трендовые композиции, сторонних запахов нет и, на первый взгляд, всё чисто и вымыто.

Плюсы:

- оформление интерьера
- расположение заведения

Минусы:

- сложно найти свободное место в вечернее время (не зависит от владельцев и работников заведения)

Персонал и меню: есть выбор

Меню заведения, к счастью, может похвастаться широким выбором: здесь предлагают основные блюда, салаты, сэндвичи, «сладенькое» и «солёненькое». Для любителей пива, а не стоит забывать, что «Ведро Гвоздей» – паб, здесь есть гарниры, гриль, горячие сковородки и доски.

За сэндвич с балыком и американо с молоком мы отдали 77 гривен. Официанты приветливы и готовы помочь определиться с вашим заказом. Претензий к форме нет: все чистые и опрятные.

Плюсы:

- обслуживание
- широкий выбор еды и напитков

Минусы:

- не обнаружено

Уборная: стандартная

Даже в «час пик» здесь чисто и нет сторонних запахов, мыло и салфетки – на месте.

Конечно, работникам заведения можно чаще смотреть за ведром с отходами, но это поправимое дело.

Плюсы:

- чистота

Минусы:

- переполненный пакет с отходами

Итоги: если вы хотите отправиться в «Ведро Гвоздей» в вечернее время – стоит заранее проверить наличие столиков. Здесь вас ждёт интересный интерьер со множеством деталей, общительный персонал и аппетитная еда.

Стоит напомнить, что на звание ресторанных критиков мы не претендуем, а этот материал – всего лишь впечатления простого посетителя. Следите за нашей рубрикой «KHERSON рекомендует», впереди еще много интересного.

Подписывайся на нас в Telegram
Херсонщина Херсон кафе-паб обзор

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
288
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
715
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
874
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1690
Вверх