Херсонцам предлагают стать принять участие в создании клипа, посвященного 240-му Дню рождения города

30.08.2018
1182
Херсонцам предлагают стать принять участие в создании клипа, посвященного 240-му Дню рождения города

Ко Дню города творческая молодежь написала песню «Херсон - город наших мечтаний», которую будут выполнять звездочки и звезды музыкальной сцены Херсонщины.

О чем песня, которая станет топовой на эти праздники? Да, все - в ее названии. Все мы мечтаем, чтобы родной город расцветал и в нем было комфортно и радостно жить, потому что мы любим свой Херсон!
 
Исполнители уже записали песню в профессиональной студии, и сейчас один из ведущих киевских саундпродюсеров работает над аудиотреков.
 
А съемка этого видеоклипа вообще - это революция в шоу-пространстве Украины! Впервые в нашей стране будет сниматься музыкальный клип на VR-камеру (виртуальная реальность) и еще и привлечением уже таких привычных в нашей жизни квадрокоптер!
 
У вас, уважаемые херсонцы, Есть возможность приобщиться к созданию музыкального подарка родному городу. ПРИГЛАШАЕМ !!!
 
Определите, на фоне которых знаковых для херсонцев мест должны петь и сниматься звездочки и звезды Херсона? Именно вы, выставляя фото в комментариях под этим постом и получая брани, создадите визуальную дорожку, по которой отправятся наши исполнители, а за ними - миллионы зрителей. Поэтому, будьте ПЕРВЫМ!
 
Стартует уже СЕЙЧАС! Через неделю мы подведем итоги, объявим их и начнем съемки видеоклипа на фоне 10-12 любимых херсонцами уголков нашего волшебного города. Победители примут участие в съемках.
 
Стань частью значимого культурного события юбилейного 240-го Дня рождения родного города!
Подписывайся на нас в Telegram
Херсон Новости День города клип

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
505
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
939
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1096
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1923
Вверх