Игорь Колыхаев и команда «НАМ ТУТ ЖИТИ!» перенимали успешный опыт Винницы

11.11.2020
1138
Игорь Колыхаев и команда «НАМ ТУТ ЖИТИ!» перенимали успешный опыт Винницы

С целью заимствования успешного опыта украинских городов Игорь Колыхаев и команда «НАМ ТУТ ЖИТИ!» побывали в Виннице. Об этом идет речь на официальной странице Игоря Колыхаева в фейсбук.

Винница сегодня во всеукраинском рейтинге - на первом месте по качеству медицинских услуг. Именно передовой опыт винницких врачей сегодня бесценен для Херсона. Наш город пока находится в «оранжевой» карантинной зоне, но темпы заболеваемости растут, а значит нам необходимо быть готовыми к более жесткому сценарию эпидемии COVID-19, уверен Игорь Колыхаев.


Он и члены херсонской делегации встретились с представителями администрации винницкой коммунальной больницы, которая на сегодня перепрофилирована на ковидную, познакомились с работой медучреждения и технологиями, используемыми в лечении больных.

Игорь Колыхаев знает о слабых местах медицины Херсона – дефицит мест и средств индивидуальной защиты, устаревшее оборудование. Поэтому он со своей командой изучает практику успешных медицинских учреждений Украины, чтобы подготовить херсонские больницы к новой волне пандемии.

Также херсонская команда "НАМ ТУТ ЖИТИ!» посетила уникальный, единственный в Украине тренинг-центр по акушерству и гинекологии, где проходят обучение не только студенты медуниверситета, но и опытные врачи.

Игорь Колыхаев ставит перед собой задачу: херсонцы в своем городе должны получать качественные медицинские услуги, а медики – работать в больницах европейского уровня.

Винница шестой раз подряд признана самым комфортным городом Украины по удовлетворенности населения качеством сферы услуг. Херсону для такого результат нужно много работать, прежде всего – городской власти.

Секретом успеха с Игорем Колыхаевым поделился городской голова Винницы Сергей Моргунов – говорили о транспортной сфере, административных услугах, социальном обеспечении, создании новых рабочих мест.

Подписывайся на нас в Telegram
Игорь Колыхаев "Нам тут жити"

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
217
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
654
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
812
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1622
Вверх