«Избиение младенцев» или специально разыгранное шоу? Кому выгоден скандал в Антоновской школе?

27.09.2017
3061
«Избиение младенцев» или специально разыгранное шоу? Кому выгоден скандал в Антоновской школе?

Что случилось?

Недавно разыгравшиеся страсти вокруг антоновской школы №21 до сих пор будоражат жителей поселка. На днях ученица 8 класса обвинила своего преподавателя физкультуры в якобы побоях и нецензурных оскорблениях. В тот же день, как мы писали ранее, к зданию школы пришли представители общественности и родители. Разыгрался нешуточный скандал.  Выяснить, что же на самом деле произошло, помочь взрослым могла бы сама школьница. Последняя, по словам очевидцев, давать пояснения не захотела.

Наивная игрушка в играх взрослых

А теперь, как говорится, разложим все "по полочкам". Невооруженным глазом видно, - история шита «белыми нитками». Вопросов много, как например, откуда взялись активисты? Как 13-летний ребенок додумался обратиться к общественникам, а не к родителям? И было ли на самом деле рукоприкладство?
По словам Елены  - мамы девочки, обратиться к активистам  дочери посоветовал какой-то знакомый. Так школьница познакомилась с Татьяной Докучаевой (она же в facebook - Алиса Рувинская), она же, по словам местных, жена главы Антоновского поссовета Игоря Семенчева. Сама девочка уже сегодня призналась, что никого физического воздействия на нее не было со стороны учителя физкультуры. И забрала из полиции свое заявление.  Но вот теперь, мать ребенка побаивается за нее и ее здоровье всерьез. Так как утверждает, что Ира  боится преследований тех самых активистов, которые еще пару дней назад так рьяно защищали девочку.

По словам школьного библиотекаря, что именно писать в заявлении в полицию, школьнице под диктовку говорили по телефону. Это видели свидетели, которые на тот момент находились в библиотеке и слышали, как «ценные указания» ребенку раздает активистка. Вот только свои черновые записи девочка не забрала с собой, а по неосторожности выбросила в школьной библиотеке. Кстати, вот они.

Кому все это нужно?

Явно не самой восьмикласснице. Она, ведь точно знает, что ее никто не бил, как и пять учителей, которые во время инцидента присутствовали  в учительской.

А вот родители других школьников уверены, наивную школьницу использовали самым грязным образом. Подобных ситуаций в учебном учреждении не было, зато сейчас, когда школа процветает, есть желающие занять место директора школы. А именно та самая активистка - Татьяна Докучаева.

 Кстати, поселковый глава Антоновки Игорь Семенчев, поддает сомнению, слова школьницы Ирины. 

Вот так, из-за игр взрослых пострадал ребенок. Ведь ни активистам, ни новоявленным друзьям подростка ее будущее не интересно. Никто даже не подумал, чем, такая история обернется для самой школьницы. Ведь, теперь ее поведение и ее саму обсуждает не только вся школа, но и вся Антоновка. А активистам  и дела нет как до самой школьницы, так и до ее будущего.  

 

 

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
802
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1230
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1493
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2223
Вверх