Известный на всю Украину херсонец-отец 10 приемных детей отпраздновал День своего рождения

21.07.2021
1455
Известный на всю Украину херсонец-отец 10 приемных детей отпраздновал День своего рождения

Искренне поздравляем С Днем Рождения Руслана Волощука! Уникального отца и воспитателя 10-ых приемных сыновей с Бериславщины, Херсонской области.

Руслан Петрович Волощук из города Берислава - известный на всю Украину родитель-воспитатель, который воспитывает уже третье поколение приемных сыновей в детском доме семейного типа.

Сначала он создал приемную семью и взял на воспитание 4-х мальчиков, лишенных родительской опеки, потом еще шесть и создал ДДСТ.

Сейчас многие из его детей достигли совершеннолетия, но все равно остаются рядом с отцом и помогают как могут, а тем временем судьба дарит ему все новых детишек, израненных не только душой, но зачастую имеющих тяжелые физические недуги.

Но он открывает свое сердце каждому ребенку, разделяет с ним свою любовь и душевное тепло...дает самое важное - счастье иметь собственную крепкую и дружную семью!

Возможно, это изображение (4 человека, ребенок, люди стоят, воздушный шарик и в помещении)

Спасибо Вам, уважаемый Руслан Петрович, за достойное воспитание детей на идеалах добра и справедливости, создание атмосферы эмоциональной защищенности, тепла и любви, воспитания в них уважительного отношения к культуре, обычаям, традициям украинского народа и формирования основ человеческой морали: правдивости, справедливости, патриотизма, доброты, трудолюбия, честности, вежливости и порядочности.

Желаем Вам и в дальнейшем шагать по жизни с Верой, Надеждой, Любовью и Мудростью! Сил, вдохновения, терпения! Помните, что посаженные зерна добра и любви в детских душах обязательно прорастут пышным цветом!

Подписывайся на нас в Telegram
отец ДДСТ

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
426
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
852
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1015
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1837
Вверх