"Я умею слушать и слышать людей", - кандидат в депутаты Херсона Кирилл Доценко

10.10.2020
4277
"Я умею слушать и слышать людей", - кандидат в депутаты Херсона Кирилл Доценко

Героем нашего сюжета, на сей раз, стал известный в Херсоне юрист, адвокат и правозащитник – Доценко Кирилл Сергеевич.

В интересах соблюдения правил адвокатской тайны и этики мы не будем рассказывать о делах, в которых принимал участие Кирилл Сергеевич.

Скажем лишь, что его имя достаточно часто упоминается в судебных решениях.

Сейчас, Кирилл Доценко видит острую необходимость правового влияния и возвращения в законное поле деятельности городского совета. Поэтому он присоединился к команде Василия Федина и политической партии "Херсонцы".

На недавно прошедшей конференции партия «Херсонцы» доверила Кириллу Сергеевичу принять участие в выборах в Херсонский городской совет по округу № 3, который включает в себя часть территории Корабельного района, а именно старый центр, микрорайоны Остров и Жилпосёлок, включая территории частного сектора, исторически именуемые как Забалка и Сухарка.

С чего же начинался путь успешного юриста?

Кирилл Доценко родился 2 марта 1977 года в Херсоне. Мама – работник Художественного музея им.Шовкуненко, папа – работал в системе УВД.

В 1994-году окончил херсонскую общеобразовательную школу № 55, в том же году поступил в Киевский Национальный Университет имени Т.Г. Шевченко, где получил диплом по специальности правоведение.

Совмещая учебу и работу, 18-летний Кирилл занимал должность ведущего специалиста юротдела Центра социальных служб для молодежи Херсонского облсовета с 1995 по 996 годы.

После яркого старта, Доценко Кирилл решил попробовать себя на новом месте и с 1997-1998 год проработал в ООО "Ю-Эй Кволити Сервис, ЛТД" на должности юрисконсульта.

С 1998 по 2003 г.г. работал в Обществе с ограниченной ответственностью «Медпрепараты» в должности юрисконсульта.

В 2002 году, уже после окончания учебы и получения диплома, Кирилл Доценко начал свое собственное дело, открыв юридическую контору по предоставлению правовой помощи.

В 2006 году он получил свидетельство о праве на осуществление адвокатской деятельностью и до настоящего времени занимается частной адвокатской практикой.

Что касается личной жизни, Кирилл Доценко ведёт здоровый образ жизни, не пьёт, не курит, занимается активными видами спорта (плавание), женат и имеет 13-летнего сына Павла. Сын увлекается программированием, хочет стать IT-шником.

О себе Кирилл Сергеевич говорит: "Более 20-ти лет работы с людьми научили меня тому, что надо выслушивать людей, вникать в их проблемы и находить оптимальные способы для решения. Как клиент доверяет адвокату представлять его интересы, так и избиратели доверяют своему депутату быть их представителем на уровне территориальной громады.

Я умею слушать и слышать людей, а накопленные знания и опыт помогут решить сложившиеся проблемы быстро и эффективно".

 

Жизненным кредо является: честность и открытость.

Три вещи без которых ему не выжить на необитаемом острове: спички, нож, одеяло.

Последняя прочитанная книга: Виктор Пелевин «Непобедимое солнце». Предпоследняя – также авторства Пелевина, перечитывал «Тайные виды на гору Фудзи».

Вот он какой – кандидат в Херсонский городской совет по округу № 3 от партии «Херсонцы» - Доценко Кирилл Сергеевич.

 

Подписывайся на нас в Telegram
Доценко кирилл 3 округ выборы Херсон

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
539
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
972
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1129
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1954
Вверх