Юрий Бойко побил Олега Ляшко в Верховной Раде

28.03.2019
1400
Юрий Бойко побил Олега Ляшко в Верховной Раде

Народный депутат Юрий Бойко нанес несколько ударов) влицо главе Радикальной партии Олегу Ляшко. Это произошло после того, как во время заседания согласительного совета глав фракций и депутатских групп Верховной Рады Олег Ляшко потребовал от СБУ «разобраться» с поездками Юрия Бойко Москву.

Юрий Бойко и Олег Ляшко являются кандидатами в президенты. Юрий Бойко входит в группу лидеров, претендуя на выход во второй тур, Олег Ляшко имеет рейтинг около 4%, причем с момента начала избирательной кампании его популярность сократилась в полтора раза.

22 марта основатель ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Юрий Бойко провел в Москве переговоры с премьер-министром Дмитрием Медведевым и главой «Газпрома» Алексеем Миллером о снижении цен на газ для Украины и восстановлении доступа украинских товаров на российский рынок.

«Встреча была инициирована нашей стороной, и я считаю, что мы сделали правильно, поскольку от этого зависит благосостояние украинцев. А те политики, которые это критикуют, пусть сами решат хотя бы один вопрос, улучшат жизнь людей, ведь они на протяжении последних пяти системно её ухудшали», — прокомментировал переговоры оппозиционный политик.

«Мы обеспечим людей работой, дадим нормальные тарифы и дадим возможность продолжать транзит газа по территории Украины. Мы не нарушили ни одного закона. Мы отстаивали интересы Украины и её граждан. И я не боюсь, что нам могут инкриминировать какие-то правонарушения», — резюмировал Юрий Бойко после переговоров в Москве с премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Напомним, ранее СМИ сообщали о том, что Юрий Бойко регулярно занимается боксом, интересуется футболом и хоккеем, а также вместе с женой совершает прогулки на велосипедах.

https://boyko.org.ua/jurij-bojko-za-pjat-let-my-utratili-okolo-300-detskih-sportivnyh-shkol/  

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
380
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
805
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
969
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1789
Вверх