Юрий Рожков продолжает отчет перед избирателями

26.12.2018
986
Юрий Рожков продолжает отчет перед избирателями

Депутат Херсонского областного совета Юрий Рожков начал серию отчетов перед обществом за свою депутатскую и общественную деятельность в 2018 году. Отчетные встречи состоялись в 18-й и 21-й школах. В частности, Юрий Рожков рассказал о поддержке больниц, образовательно-воспитательных заведений, помощи лицам с инвалидностью, социальным семьям, воинам-защитникам и их семьям, а еще всем тем, кто оказался в сложных жизненных обстоятельствах.

Юрий Рожков предоставил конкретные данные о всех освоенных средств из бюджета, а также собственной поддержки как бизнесмена. Так, для жителей поселков Зеленовка, Киндийка, Солнечный и Молодежное Юрий Рожков, лидер Гражданской платформы "Добро победит" организовал яркие праздники с концертом и развлекательной программой. Вместе с Общественной организацией "Древо" проводили семейные мероприятия ко Дню отца. За счет государственных субвенций делали ремонтные работы кабинетов и санузлов в школах и детсадах. Совместно с Международным фондами развозили помощь в медицинские, образовательные, социальные учреждения и на передовую.

В сотрудничестве с народным депутатом Александром Спиваковским удалось выделить деньги на утепление детского сада № 4. Вместе с депутатом Херсонского городского совета Галиной Луговой и обществом округа, где они работают, высадили в Антоновке около 2 га леса. В общем, сотрудничая с депутатами горсовета, получилось задействовать как можно больше средств из областного и городского бюджетов в решении насущных проблем общин. К примеру: когда в Надднепрянском произошла авария электросетей, Юрий Рожков сразу отправился в поселок для организации работы электромонтеров, а Галина Луговая в то же время выступала на сессии городского совета, доказав коллегам необходимость финансирования соответствующих работ. Совместными усилиями электроснабжения удалось восстановить.

Директор школы № 40 Татьяна Васюнина во время отчета отметила: "Такого мощного депутатского тандема, как Рожков-Луговая Херсонщина больше не знает! Благодаря их совместной работе, образовательные, медицинские и социальные учреждения начали работать результативнее и люди реально почувствовали поддержку!"

В ходе депутатского отчета к Юрию Рожкова было немало вопросов относительно дальнейшей работы в округе, благоустройства территорий и поддержки педагогов. В ответ на вопрос Юрий Рожков поделился перспективными планами, в частности, по обустройству в 2019 году, совместно с депутатами городского совета, подъезда и прилегающей территории к Молодежного пляжа.

В конце встречи депутаты поздравили всех присутствующих с наступающими новогодне-рождественскими праздниками, пожелали мира в стране и благополучия в домах и пообещали и в дальнейшем плодотворно работать на благо общества. А Юрий Рожков еще и вручил присутствующим подарки - моющие средства, изготовленные на собственном предприятии.

В ближайшее время депутат областного совета Юрий Рожков продолжать отчитываться о сделанном в 2018 году по своему депутатскому округа.

Источник: Украинский Юг

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
728
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1160
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1420
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2142
Вверх