Кафе в одном из торговых центров Херсона: широкий выбор блюд, но вкусно не все

24.09.2017
6487
Кафе в одном из торговых центров Херсона: широкий выбор блюд, но вкусно не все

Журналисты kherson.net.ua продолжают знакомить наших читателей с заведениями, где можно провести свободное время, сытно поесть и выпить. 

В этот раз, мы посетили кафе, которое находится внутри ТЦ “Эпицентр”.

Место расположения довольно удобно как для работников, так и для тех, кто приехал сюда за покупками, так как выбирать рукомойник или люстру на голодный желудок – не самый лучший вариант.

Первое впечатление: светло и просторно.

Внутри просторно и достаточно много места. Зал просторный и светлый за счет панорамного окна. На некоторых из столов стоят таблички с информацией о бронировании. По всей видимости, работники ТЦ заранее занимают места к обеденному времени.

Неподалеку кассы есть рукомойник, также имеется жидкое мыло и сушилка для рук, туалета нет, но он находится неподалеку в самом торговом центре.

Плюсы:

-светло

-просторно

-мягкая мебель

Минусы:

-в самом кафе нет туалете

Меню: широкий выбор блюд, но вкусно не все

Что касается еды, в меню есть комплексные обеды, количество порций которого ограничено, также есть большой выбор самых разных блюд.

Вкусовые качества блюд получились 50 на 50.

С одной стороны, приятно удивила окрошка. В ее состав входит куриное мясо, а не докторская колбаса, как обычно. Вкусовые качества, в принципе, не огорчили. Также, по вкусу пришлось куриное филе и роллини с сыром и шпинатом.

Что касается остальной части заказа – сплошные разочарования. Солянка по вкусу не дотянула до звания «вкусно». Ни лимона, ни оливок в ней найти не удалось.

Что касается блюда “квасоля пікантна” – во время дегустации кроме как слова - “никакая” на ум не пришло ничего. Обильное посыпание солью и перцем ситуацию не спасло.

И «вишенкой на торте разочарования» стала запеченная рыба с овощами. По факту нам подали просто овощи. А конкретнее, - просто морковь.  Хотя, для тех кто хочет вырасти большим и сильным, наверное, самое -  оно.

В кафе есть бар, который находится при входе. Там можно заказать как кофе или сок, так и пропустить рюмочку-вторую коньяка, отметив покупку цветочного вазона или же шуруповерта.

Обслуживание вежливое и оперативное. К девушкам с раздачи блюд вопросов нет, все очень быстро и вежливо.

Плюсы:

- широкий ассортимент блюд

- есть комплексные обеды для желающих сэкономить

- приятное обслуживание

Минусы:

- блюда вкусными не назовешь

  • есть несоответствие наименования блюда его составляющим.

Одним словом, кафе быстрого питания в ТЦ «Эпицентр» кормит быстро, но не всегда по-домашнему, как гласит вывеска при входе. Напомним, что наши материалы о заведениях Херсона – не претензия на звание «ресторанного критика». А, всего лишь, скромный взгляд обывателя и простого посетителя. Больше про заведения нашего города, читайте в нашей рубрике.

Подписывайся на нас в Telegram

Читайте еще

Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
207
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
379
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1119
Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
754
Вверх