Как херсонец в съемках "обнаженки" поучаствовал

01.01.2018
3913
Как херсонец в съемках "обнаженки" поучаствовал

Цикл смущавших пуритански настроенных обывателей передач "Голые и смешные" вошел в историю отечественного телевидения, как продукт с максимальным уровнем "клубнички". Однако ее зрители, наверное, не в курсе, что среди участников съемочной группы сериала с "обнаженкой" хватало и херсонцев. Один из них по имени Сергей, работал в ней осветителем, и сегодня согласился поделиться откровенными воспоминаниями о нюансах производства юмористической эротики по-украински.

- Сергей, и как вам работалось в девичьем "цветнике"?

- Работа, как работа. Только жена, бывало, возмущалась: "Что это такое, вокруг одни сиськи да задницы". Но когда идет производственный процесс, на эротических аспектах зацикливаться просто некогда.

- Правду говорят, что в "Голые и смешные" набирали исключительно моделей и танцовщиц стриптиза из ночных клубов?

- Ой, я вас умоляю, какие модели? Чаще брали обычных девчонок с улицы. Причем одесситки, даже из числа  работниц секс-индустрии, участвовать в "раздетых" съемках отказывались. Не из морально-этических соображений – просто платили, на их взгляд, мало. Зато хватало "актрис" из соседних областей – например, Николаевской. Была и барышня их Херсона – помнится, звали ее Татьяна.

- А что, участницам съемок действительно мало платили?

- Все относительно. За минуту на съемочной площадке они получали восемьдесят гривень, то есть за день выходило около четырехсот долларов США. Правда, больше пятнадцати дней в месяц они не работали. Видимо, и этого хватало, так как девочки ценили себя очень высоко – в Херсоне и Николаеве столько действительно не заработаешь даже на панели. Как-то пригласил одну без всякой задней мысли кофе попить. А она мне отвечает: "У тебя денег не хватит. Лучше я сама тебя кофе угощу".

- Самый смешной случай на площадке помните?

- А как же? Но в тот раз была не актриса, а актер. По сценарию, ему под куполом цирка надо было вскарабкаться по канату, и слезть с него. И вот когда мужчина уже был на высоте, у него на трусах лопнула резинка, и трусы сползли. Сценарий этого не предусматривал, и от неожиданности актер так "зажался", что просто повис без движения – ни туда ни сюда. В конце концов, его все-таки уговорили спуститься вниз, предложив за эпизод двойную оплату.

- А какие-нибудь новогодние сюжеты вспоминаются?

- Их было столько разных, что в памяти ничего не отложилось. Вспоминается лишь один из создателей передачи – характерный такой одесский еврей. Он страшно мерз даже ранней осенью, и на съемочной площадке, когда требовалось его присутствие, постоянно кутался в толстую шубу. Такой вот "дежурный" Дед Мороз.

- Почему лично вы расстались с передачей?

- Мне, как осветителю, в "Голых и смешных" платили очень прилично. Однако так случилось, что банк за долги забрал мой микроавтобус, на котором перевозил аппаратуру. А без транспорта человеку моей профессии там делать было нечего. Вот и пришлось уйти, и в Херсоне опять переквалифицироваться в водители.

- Спасибо за интервью.

                                                                   Спрашивал 

                                             Сергей ЯНОВСКИЙ                                                                    

Новости дня

Читайте еще

Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
273
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
442
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1207
Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
923
Вверх